Наташа У.
3
Наташа У.
0
подписчиков
0
подписок
15,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Фрунзенец
Самара · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Мама отдыхала с 07.04.2026 по 24.04.2026 г., отзыв с ее слов: Хочется выразить искреннюю благодарность всему персоналу санатория за внимательное отношение к отдыхающим и высокий уровень сервиса. Особая признательность сотрудникам терапевтического отделения, психологу, горничным и организатору культ.массовых мероприятий, за профессионализм, заботу и индивидуальный подход к каждому гостю. Ваше мастерство и доброжелательность делают пребывание в санатории поистине незабываемым. Спасибо за ваш труд и создание комфортной атмосферы для восстановления здоровья и хорошего настроения!