Aliona Vorobiova
5
Aliona Vorobiova
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Здоровье семьи
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Произошел крайне неприятный случай. Требуется обратная связь, а не игнорирование. Были на приеме у врача с жалобой на боль в ухе, в итоге врач ничего не увидела из-за серы, сказала капайте капли и приходите в конце недели еще раз и ПЛАТИТЕ СНОВА. Оговорилась, что можно почистить ушную пробку за 800р. На след день пошли к бесплатному лору и он все увидел. О ушной пробке не было и речи. Прошу вернуть мне денежные средства за неоказанную услугу. Заявление на возврат написала 8 апреля, сегодня 27 апреля - никаких действий не предпринято. Считаю непрофессиональным игнорирование ситуации.
Океанариум
Сочи · Океанариум
Сохранить
Март 2026
Показалось, что все что есть в Ривьере полная фигня. Но, если - бабочки, попугаи, зоопарк и пингвинарий - это твердая 1, то океанариум 3. Хотя бы интересно наблюдать и выглядит не так стремно как остальные зады. Желаю хозяевам обратить внимание на состояние всего комплекса и животных, а не только отмывать деньги
Сад Бабочек
Сочи · Вольер животных
Сохранить
Март 2026
Е-мое. Все что есть в Ривьере какой-то ужас. Как можно такое показывать людям и еще деньги брать??? Стыдно за Сочи Дохлые бабочки, мало. Не летают, ободранные, просто ждут смерть
Пингвинарий
Сочи · Вольер животных
Сохранить
Март 2026
Полное разочарование. Одна старая комната с пингвинами и отбывающие срок животные. Мне очень жаль их за условия содержания. Стыдно, что Сочи вообще показывают такие места людям и еще берут деньги
Рио
Сочи · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Мне жутко не по себе после посещения зоопарка и остальных залов. У животных совсем мало места, просто отбывают срок. Неужели городу не стыдно такое показывать всем туристам. Старый, места мало, во всех вольерах ползают тараканы… Хотелось скорее от туда уйти, и очень жаль, что потратили деньги
Мануфактура
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Новое место, мы так ждали, когда сходим! Приходили 2 раза и все 2 раза одно и тоже. Персонал с усталым, грубым выражением лица, не говорят здравствуйте, до свидания даже в ответ. Можно подумать, что я придираюсь, но отношение персонала 100% влияет на впечатление от визита. Мы решили, что туда больше ни ногой
Ураган-сарай
Казань · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Приходили утром пить кофе, попросила стаканчик теплой воды для ребенка, с меня взяли деньги за стакан - ребята, это дно. Пересмотрите пожалуйста, свою политику относительно питьевой воды для людей. Отстаете от конкурентов
Rumble cookie
Казань · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Печенье просто огонь) купила и ждала следующего дня, чтобы прийти с супругом и купить еще 😀 В общем, я подсела) И упаковка очень нравится, весь концепт. Классно, желаю процветания!
КофеТвик
Кострома · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошее, красивое место 🤍 Ставлю 4.7 Кофе вкусный, обслуживание быстрое. Из недочетов - жаль, что нет системы лояльности. Еду не готовили. Заказывали вафлю - была сухая, просто подогрета. Остальное без нареканий)