Ирина Колокольцева
5
Ирина Колокольцева
0
подписчиков
1
подписка
28,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Хванч
Саратов · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кухня супер! Обстановка очень расслабляющая, официанты супер, но немного напрягает , что официанты на фоне достаточно громкой музыки говорят очень много непонятных слов….), я понимаю, что это стиль приветствия в заведении…просто знайте на всякий случай кто почитает этот отзыв из работников ресторана, что половина того, что вы говорите вообще непонятно никому… сначала меня напрягло это действие, потом я поняла, что я пришла отдыхать и напрягаться должен тот, кто говорит непонятно что… Кухня супер!!! Вино супер!!! Официант правда запутался в вине, неплохо было бы проработать винную карту с персоналом. Подача вина идеальной температуры, что тоже немаловажно. Приду ещё)!!!
Персонажи
Волгоград · Бар
Сохранить
Май 2026
Были несколько раз на завтраках. Заведение предлагает завтраки с 8.00 утра. Очень всё вкусно! Красивая подача , вкусные блюда, единственный минус, всё очень долго, с момента заказа до момента подачи например, каши на кокосовом молоке проходит минут 25. Очень долго. Если приходите вдвоём или втроем , один будет есть , двое сидеть. А так концепция классная!!!
Саюри
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ранее всё всегда было супер! Но не сейчас!!!!! Решили заказать ужин в данном заведении. Остались голодные, разочарованные, заплатив 3.000. Роллы с клёклым подгоревшим кляром. Рыбы мало и невкусная. Рис непроваренный. Одно разочарование. Даже ребёнок не стал есть, а он самый большой любитель роллов.
Саюри
Саратов · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ранее писала отзыв, что в саюри отличное и стабильное качество суши и роллов, вынуждена изменить свой отзыв, недавно сделали заказ на ужин. То что привезли, назвать даже просто хорошими роллами сложно. Заказывали запечённые и жареные, клёклый кляр, непонятный рис, один из видов ролл был с подгоревшим кляром. Полное разочарование, служба поддержки в качестве компенсации предложили начислить за заказ в 3.000 - 300 баллов. Рыбы было очень мало, невкусного риса много. Я конечно понимаю, что экономить нужно, но не за такую стоимость. У нас даже ребёнок есть не стал, который обожает роллы. Не рекомендую покупать роллы и суши в данном заведении. Испорченный ужин и настроение.
Duran Bar&Grill
Саратов · Кафе
Сохранить
Август 2025
Любимое заведение. Обедаем и ужинаем и просто заходим попить чай с десертом….но в этот раз разочарование! В четверг, 21 августа, отмечали день рождение ребёнка семьёй! С самого начала предупредили официантку, что у ребёнка аллергия на орехи ( отмечали день рождение этого ребёнка) , ему вручили в качестве поздравления от заведения десерт с орехами, я увидела орехи и сразу спросила, получается это блюдо с орехами, на что официантка спокойно ответила, да ребёнку его лучше не есть….скажите вот зачем так издеваться? Как вы думаете ребёнку было приятно, что ему вручили то, что ему есть нельзя! И весь вечер просидели за грязным столом, первый раз такое, ну если официантка новенькая, то за ней должен наверное менеджер какой-то следить. Разочарование к сожалению. Хотя я всем рекомендую ваше заведение.
Сенатор Неолит
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Бронировали лучший номер. В результате получили номер в не очень хорошем состоянии. Душевая кабина с не работающим верхним душем, который бьёт фонтаном в потолок, вся плитка в грибке, не работающий слив. Смена полотенец раз в 3 дня ( менеджер то ли учился плохо, то ли некомпетентен, и не знает видимо чем определяется звездность отеля) или сейчас нацепить на любой отель любое количество звезд это проще простого? Вообщем по состоянию номеров это отель на 2 звезды, по уборке, девочки стараются- молодцы! Душ нам так и не починили, сейф не починили. Бассейн очень маленький и у него очень скользкое дно, соответственно делаем вывод о обработке бассейна.
Ресторан Сенатор
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Весьма странное заведение. Если вы рассчитываете там поужинать советую очень хорошо подумать. Практически всегда большая часть меню «на стопе». То есть поесть того, что хочется не получится. Элементарно салат нужно ждать 30 минут и то, если повар на месте.
Горный Воздух
Новобурасский муниципальный район · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2025
Офигенный отдых! Но хромает питание ( завтраки прям не очень, расчитанные на ребёнка
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Всё круто! Еда - это песня!!! Обслуживание супер! Обстановка кайфовая!!!