Marina Troyanovskaya
4
Marina Troyanovskaya
0
подписчиков
0
подписок
91к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Грильяж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Нашли заведение по поиску, где можно недалеко поесть. Выбрали «Грильяж». Мне было очень-очень вкусно. Порции большие, цены - приятные, персонал очень вежлив. Теперь знаю точно замечательное место, где действительно вкусно. Салат от шефа и хинкали - восторг!
Притчи
деревня Медовка · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Однозначно рекомендую! Как только заходишь - сразу видишь, что в каждую деталь вложена душа. Есть все для комфортного времяпрепровождения. Очень красиво, уютно, чисто и комфортно. Хозяева очень доброжелательны, по всем вопросам готовы проконсультировать и быть на связи. Декор - отдельное «ВАУ». Тут просто 100 из 10!) Дом арендовала для проведения дня рождения - осталась в восторге. С удовольствием вернусь еще! Спасибо огромное за чудесный отдых и заботу)
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Продавец - максимально неадекватная женщина, которая совершенно не умеет разговаривать с людьми. На уточнение цены товара - выпучила глаза, начала спорить и орать. Ушла, но та в спину продолжала что-то орать
Игрушки сувениры
Москва · Детские игрушки и игры
Сохранить
Февраль 2026
Продавец - совершенно неадекватный человек. На вопрос «эти статуэтки стоят столько же?» наорала, выпучивая глаза. Отчитала, устроила сцену закатывания глаз и вслед мне что-то продолжала кричать. Категорически не рекомендую. Выше вижу аналогичные отзывы. Может, владельцу стоит задуматься?
Бармузей Васи Ложкина
Воронеж · Бар
Сохранить
Январь 2026
Товарищи, это космос! В холодный январский день согрели невероятным борщом, настойкам и прекрасным настроением. Кухня - кайф, персонал - космос (отдельное спасибо Вадиму и Павлу) Вкусно, весело и классно! Спасибо)
Лофт отель Резидент
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Ремонт хороший, видно, что сделано красиво, стильно и с душой. Но, к сожалению, даже самые красивые обои не заменят элементарных необходимых вещей. В комнате была одна розетка (либо холодильник, либо зарядка). За холодильник- плюс!) В номере нет шкафа для вещей, только прихожая с крючками и передвижная полочка для мелочей. Вероятно, просто не позволяет площадь. В целом - чисто, аккуратно, приятно пахнет, есть кондиционер. Но остановиться надолго трудно из-за отсутствия важных мелочей. Пространства едва хватает на разложение чемодана с вещами. Для недолгой остановки-хороший вариант