Светлана С.
4
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Красоты
Краснодар · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Всем, кто ищет качественный уход за кожей, я хочу порекомендовать косметолога Елену Ануфриеву - профессионала с медицинским образованием. Я в восторге от результатов процедур у этого косметолога, Елена помогла и продолжает помогать моей коже выглядеть здоровой и молодой, кажется что у нее в кабинете осталось несколько моих лет. И только у Елены чистка лица открылась для меня по-настоящему: после этой процедуры кожа начинает дышать и ощущение что сняла всю старую одежду. Рекомендую и ещё приду.
Вау праздник
Краснодар · Организация мероприятий
Сохранить
Январь 2026
По положительным отзывам коллеги узнала об аниматорах из Вау праздник. Пригласили на 31 декабря д. Мороза и Снегурочку (классические), я была в восторге от организации: сначала направили презентацию с описанием программ и костюмов персонажей на выбор, потом попросили ответить на вопросы чтобы д. Мороз был подготовлен и общаясь с моим ребенком знал об его приключениях и интересах в уходящем году. Это было здорово, ребенок (3,5 года) поверил что к нам заходили настоящие д. Мороз и Снегурочка и с ними было весело и интересно, а ещё д. Мороз так много про него знает. ☺️ После их ухода дочка рыдала, так хотела чтобы они вернулись, пообещала вести себя хорошо в новом году чтобы снова встретиться с д. Морозом и Снегурочкой. Спасибо большое за такие эмоции!!!
Психолог Ольга Максимова
Краснодар · Психологическое консультирование
Сохранить
Июнь 2025
Наше общение с Ольгой Валерьевной началось с развивающих занятий, когда ребенку было 10 мес., потом песочная терапия (адаптация к садику) и ребенок в 1,5 года радостно бежал в группу на целый день. И по сей день Ольга Валерьевна с нами: развивающие занятия, сказкотерапия, проработка отдельных моментов. Она сразу улавливает настроение ребенка, легко входит в контакт и располагает к себе, и всегда правильные рекомендации родителям (в том что они правильные убедилась на результатах) Проработка тревоги и страхов ребенка, снятие напряжение, и если маме в командировку на несколько дней и это можно, итог - отсутствие стресса у ребенка и родителей Ольга Валерьевна, благодарю за помощь в решении наших вопросов!
Ёжик ДИН
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательный детский сад. 🔥🔥🔥 И несмотря на то, что он не рядом с нашим домом, для своего ребенка мы выбрали именно этот детский сад. Знакомство с данным садиком начали с 10-тимесячного возраста на занятиях Мама и малыш, которые ведет грамотный, опытный педагог-психолог Ольга Валерьевна. Ребенок был в восторге: комфортная атмосфера, большой ассортимент пособий для развития, с замиранием ребенок смотрел мини-постановки сказок, а как же здорово покопошиться в волшебном столике и ещё много чего интересного. Обязательно на каждом занятии поделка/рисунок домой, а потом ещё и дома на позитиве мы повторяли движения танцев - это весело ☺️ Т.к. в садик мы планировали пойти с 1,5 лет, то воспользовались занятиями песочной терапии (мягкая адаптация к детскому саду), которые также ведет Ольга Валерьевна. И это действительно работает, Ольга Валерьевна нас буквально вела за руку погружая в жизнь детского сада. Сначала выяснила наши потребности по планируемым срокам посещения дет.сада и в зависимости от этого, а также с учетом индивидуальных результатов составляла план занятий. Начинали с присутствием мамы с ребенком у песочницы и обязательно любимой игрушки, которая пришла в песочный дет.сад. И уже на третьем занятии я осталась в холле, а мой ребенок вместе с Ольгой Валерьевной продолжал знакомиться с детским садом. А последующем они вдвоем пошли непосредственно в группу к воспитателю и деткам, постепенно увеличивая время адаптации. Все происходит дозировано не перегружая эмоциями ребенка. На каждом занятии Ольга Валерьевна нам отправляет видео, дает оценку и рекомендации И у нас получилось! Наш 1,5 летний ребенок ходит в садик на целый день, установился контакт с воспитателями, у ребенка хорошее эмоциональное состояние и нет страха, что мама оставила и не заберет - Ольга Валерьевна большое Вам спасибо. Отдельная благодарность воспитателям группы Мини крохи Евгении Валентиновне и Александре Александровне ведь работать с такими малышами - это большой труд и мастерство И ещё один важный момент- это питание: у ребенка непереносимость некоторых продуктов, а здесь нам предложили отдельное меню в соответствии с рекомендациями диетолога. Спасибо за грамотный подход, профессионализм и любовь к вашему делу. Здоровья и успехов коллективу Ёжик Дин!