Gerasimovamilla2022
6
Gerasimovamilla2022
0
подписчиков
0
подписок
59,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ridade
Майкоп · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кухня испортилась, подача не соответствует тому что на фото в меню, мизерные порции мяса по очень завышенной цене, больше желания посещать нет .
Grill House
Майкоп · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
К сожалению ни пицца ни хачапури не понравильсь, тесто жесткое начинка не вкусная . Пицца с говядиной не очень куски очень жёсткие сухие и жилистые прожевать не реально .
Gray Cardinal
Краснодар · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2024
Приобретали диван Феррети в данном магазине, качество понравилось, вовремя доставили, спасибо продавцам за консультацию и помощь в выборе , диван хороший🤝
10.9 Крепеж
Майкоп · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин!!! Лучший на мой взгляд!) Хорошее обслуживание и большой ассортимент
У хребта Уна-Коз
станица Даховская · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное тихое место; хороший бассеин, вежливые работники, хорошие номера)
Хипипай
Майкоп · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
По кухне всё вкусно .доставка по городу очень долгая привозят холодную пиццу
Санта Фе
Геленджик · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Еда често сказать не очень, салат цезарь это просто расплакаться .ребят уберите его из меню то что вы подаёте под названием цезарь это месево ни на вкус ни на внешний вид на цезарь не похоже . Официанты молодцы стараются вопрос к кухне назрел
Атмосфера
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отель свежий, хороший .всё новое красивое! Номера комфортные , продуманные очень уютно .уборка хорошая . Шумоизоляция в номерах отличная, территория ухоженная и уютная, бассеин особенно хорош. Сотрудники вежливые , В целом нам понравилось вернёмся ещё
Сыроварня
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Сервис на высоте , еда вкусная , являемся частыми гостями
Диканька
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вчера побывали в данном месте и честно говоря остались разачарованы! Мы не впервые ужинаем в сети данных ресторанов но вот в Галерее впервые , делая заказ официант нас предупредила что котлету по киевски нужно ожидать 30мин , так как мы были ограниченны по времени спросили вареники же быстро приготовят?! Ответ был конечно гораздо быстрее , проходит 15 мин, 25, 30 мы уже ловим официанта где то в зале и спрашиваем где же заказ?! -через 5 мин будет готов... у меня вопрос к шеф повару, администратору как у вас так получается испортить людям вечер при том что загруженность зала 1/4 , и кстати вареники были не вкусные, на дне тарелки была вода в которой они варились на мой взгляд это неряшество и неуважение к гостям!!!!