Владимир Волынкин
8
Владимир Волынкин
0
подписчиков
0
подписок
275,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Челябинск Баландино им. И. В. Курчатова
Челябинск · Аэропорт
Сохранить
Март 2026
Классный современный аэропорт.
Солнце
Челябинск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусный шашлык.приятнае отмососфера.доброжелательный персонал!!! Всем советую посетить данное заведение!!!
Бархатные сезоны Пляж
Сириус · Пляж
Сохранить
Август 2025
Впечатление только положительное все на высоком уровне!!! Обалденный пляж, вода как молоко купаться комфортно!!! Персонал вежливый, приветливый, отзывчивый всем советую к посещению!!! Если поеду в Сочи, то только сюда!!! ☝️☝️☝️
Олимпийский парк
Россия · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Очень крутое место, можно целый день гулять и все не посмотришь. Классные атракционы!!! Советую всем посетить! Будет здорово, не пожалеете 👍
Зори
Чебаркуль · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Классное место, хороший персонал, рестораны на любой вкус. Очень красивое место!!! Рекомендую всем не пожелеете
Я - пончик
Челябинск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Классное кафе. Небольшое, уютное по домашнему. Пончики очень вкусные. Персонал вежливый, приветливый!!! Всем советую посетить данное заведение!!!
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2025
Хороший аэропорт, большой комфортный. Зона ожидания хорошая, навигация по аэропорту удобное и понятная. Персонал вежливый. Рекомендую!
Столовая
Красногорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее место. Отличная кухня, все по домашнему вкусно. Демократичные цены. Персонал доброжелательный. Всем советую это место, не пожалеете. Побольше таких заведений!!! Процветания и удачи им!!!
Помпончик
деревня Гребеньки · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Классное место! Очень вкусные пончики!!!приветливый, приятный персонал!!! Всем советую, не пожелайте. Один раз пришёл и хочется приходить каждый день!!! Процветания им и благополучия!!! Побольше таких мест надо!!!
Лукойл
Челябинск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Всегда тут заправляюсь, отличное обслуживание, персонал вежливый приветливый. Ассортимент товара большой. Всем советую 👍