Лилия С.
6
Лилия С.
0
подписчиков
0
подписок
142,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Brasserie Lambic
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравилось отношение сотрудников к каждому посетителю. Все для них ценны и нужны. Спасибо Виктору , что несмотря на большую загрузку очень оперативно реагировал на наши дозаказы. Из минусов жутко болела голова от разливного бланша, обычно от этой дозы не болит голова....
Ниармедик
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
У меня ДМС в СОГАЗ. Впервые обратилась в эту клинику к неврологу, меня отправили на обследование, которое якобы надо согласовать в страховой. Никто так и не позвонил. Пошла в другую поликлинику и выяснилось, что все уже включено в программу ДМС. Обратилась второй раз, инъекции включены в ДМС, с меня требовали гарантийное письмо, в то время, когда это не требует согласования. Больше я к ним не пойду, пустая трата времени.
Суши Lime
Одинцово · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Много лет едим будем, не понижайте, пожалуйста, качество!
Spirit Fitness
Одинцово · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Давно хожу в этот зал, просто привыкла. Раньше было чище, сейчас порой пыль клубится. Из того, что не нравится - это тренера с их непрошенными советами, но это как везде... И пахучие мужчины в радиусе 5 метров от которых нечем дышать, что глаза слезятся... Оборудования мне хватает Полотенца не выдают, гардероба нет. В общем бюджетный вариант за свои деньги.
The Abbey Players
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Была в этом баре дважды с большой компанией (10-20чел). Еда нормальная, алкоголь тоже. Единственная проблема хамский персонал. Встреча с самого начала была надменная.. Как будто нам что-то дают бесплатно и за их счёт. Странная расстановка приоритетов между столами. Думаю для каждого не секрет, что общение в баре с большой компанией под музыку и гул соседних столиков не бывает тихим. Мы, конечно, общались, для этого и пришли. Нам начали выносить мозг что мы слишком громко говорим! Серьёзно?! В баре нельзя говорить?! Мы же не в театр пришли и не библиотеку! Потом начали угрожать полицией, на этом наше терпение лопнуло и мы её вызвали сами. В общем если хотите посидеть дорого, и чтобы вам испортили вечер общения- добро пожаловать в хамское место в центре Москвы! Но я туда больше ни ногой!
Московский зоопарк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2024
Животных как обычно сложно найти в их клетках, вонь, грязь и очень дорогой билет
Амарант
Одинцово · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Официантка совершенно не владеет меню и наличием, что у них есть. Очень громкая музыка, сложно общаться. В остальном неплохое место
Мир Музыки
Москва · Музыкальный магазин
Сохранить
Июль 2021
Отличный магазин и отличный ассортимент. К сожалению наша гитара отказалась не исправна, заменили без проблем.
Toyota Центр Ясенево
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Февраль 2021
Спешу уберечь Вас от покупки авто в данном автосалоне! Приобрели Tayota Hilux летом 2019 года, на 29 тысячах км пробега машина встала. По заключению официального дилера проблема в поломке двигателя и не носит производственный характер, а причиной является некачественное топливо с большим содержанием воды и механических примесей. И что примечательно, заправляли топливом только на проверенных временем АЗС. Удивителен и тот факт, что машина своевременно проходила ТО у тех же официалов, и никаких намеков на неисправность обнаружено не было. По итогу диагностику двигателя произвели, сказали случай не гарантийный. Бумагу об отказе в гарантийном обслуживании предоставили. А что по итогу получается, моя машина – моя проблема? Представители автосалона наотрез отказываются вести переговоры, ссылаясь на техническое заключение. На горячую линию звонить бесполезно, говорят, решайте вопрос с вашим менеджером. Очень жалеем, что обратились именно в этот автосалон. Сервис хуже не куда, отношение сотрудников адекватное только до момента покупки, а после вы для них никто. Машину так и не починили, а вместо этого потрачены деньги, время и нервы. Советуем обходить этот салон стороной. Тойота Центр Ясенево стыд и позор вам!
Pony Express
Тюмень · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2020
Каждая отправка письма в Тюмень превращается в выяснения и поиск своего отправления, как будто мы просто хотели заплатить больше, но нам все равно когда доставят наше письмо. Ужасная работа подразделения.