сергей е.
4
сергей е.
1
подписчик
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Оскар
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Доброго времени суток. Несколько лет подряд останавливались в данном отеле, что хочу сказать, всё изменилось НЕ в лучшую сторону ( к сожалению). Во-первых, постельное белье...дырявое, в пятнах, воняет сыростью (спать было не выносимо на подушках от запаха, стелили полотенца на них) Во-вторых, банные принадлежности, полотенца оставляют желать лучшего... жёсткие, все в пятнах; В-третьих, тапочки... Номер у нас был на 3 человека, тапочек 2. (Выпросили ещё один набор). Отель себя оппозиционирует как 4 звёзды, можно об этом и не напоминать. В- четвёртых, вытяжка не работает или работает очень плохо. В -пятых, в кафе со своей едой нельзя... (Уважаемые,мы приезжаем на море, чтобы купить и поесть ваши сладости, фрукты, сыры, колбасы, а их нельзя кушать за столами кафе), обидно... В - шестых, нельзя со своим алкоголем, раньше было можно (мы даже не обратили внимание на объявление о запрете, в следствии чего нам добавили пробковый сбор по 500 рублей за бутылку). Этим самым отгоняют людей из кафе. P.s. Люди там работают веселые и добродушные, девочки-официантки (отмечу к примеру Анастасию, замечательно выполняла свою работу), всегда приветственно и пониманием относился и охранник,господин Касабян, ему отдельный респект и уважение. Очень хотелось бы, чтобы отзыв дошёл до руководящего состава, и были предприняты меры по устранению недочётов. Не хочется менять отель в следующем году. Заранее благодарю🤝