Татьяна
15
Татьяна
24
подписчика
7
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
64
Астрофель
посёлок Биокомбината · Женская консультация
Сохранить
Апрель 2026
Была очень и очень удивлена, скоростью выполнения анализов👌В известных лабораториях, готовятся до 2х недель. В Астрофель,анализы были готовы через 3 дня! Медсестра в процедурном, просто умничка. Рука легкая. Ни синячка. Буду только здесь сдавать анализы!
Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий ФМБА России
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Побывали у доктора в отделении боли. Осмотрела, написала рекомендации. Лечение помогло.
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Март 2026
Посетила МФЦ в Восточном по поводу прописки.. Мне есть с чем сравнить и что сказать.. Чистота прямо от входа. Хочется поблагодарить милую даму за уборку, чистоту в туалете. Девочки на входе очень милые и профессионалы, которые в тут же на месте все подсказывают и ориентируют. В окошках менеджеры все, буквально все приветливые. Работают быстро. Порадовало глаз, что у всех сотрудников единая форма. Красиво. Даже есть аппарат для измерения давления.
Татнефть
городской округ Балашиха · АЗС
Сохранить
Январь 2026
❗❗❗Дополняю отзыв, спустя год! Ничего не изменилось. Как не было заправщиков, так и нет. Как был закрыт туалет, так и закрыт. Как висело табло "постоплата" так и висит,хотя заправщиков нет и программа не перенастроена. Вы никогда не задумывались о том, почему водители заправляются на АЗС где постоплата!? Так подумайте. Ехала в 22 часа в Москву на вокзал, встречать родных. Остановилась на заправке , где висит табличка "постоплата". На улице снег с дождем, я как идиот с этим пистолетом и никак... Через 7 минут по "громкой связи" слышу: "у нас эта услуга не работает, поэтому идите сюда." А где тогда заправщики?Задаю вопрос, если не "работает постоплата", снимите табличку. Девушка мне отвечает:"а я вас не просила к нам заезжать 🌞🤦‍♀️". И то верно сказали, спасибо.... Больше не заеду. Дополнительно: 1.если есть туалет, откройте его. Почему закрыт? 2. если вы не заправляете полный бак ( а я не знаю, сколько у меня на данный момент войдет), ну так и говорите : " у нас услуги по заправке, по туалету, по допродажам не оказываются и езжайте тогда в нормальную АЗС, где все делают. " хотя бы будет честно👌
Заточка&Ключи
Щёлково · Металлоремонт
Сохранить
Ноябрь 2025
Сейчас скажу... 6 лет я в этой мастерской через каждые 2 месяца. Только они лучшие, и никто другой. Была в других "горе мастерских", это просто безобразие. Здесь же тебя встречают с улыбкой, конфетки, звоночек.. Так мило. Инструменты после заточки, всегда в чехлах и чистые. Просто идеально!
Студия взгляда Елены Павленко
Новороссийск · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень долго искала супер мастера по ресничкам и бровям. Мне нужен был мастер с индивидуальным подходом, т.к у меня нависающее веко и мне нужно скорректировать с помощью ресниц и бровей взгляд. Вообще не ошиблась и доверилась Елене. Супер техника, очень качественные реснички, эффект потрясающий. Спасибо большое.Просто очень рекомендую Елену. Тем более, что делаю процедуры 8 лет без практически перерыва. В качественной работе поверьте, разбираюсь 😉 Р. S.спасибо отдельное за отдых во время процедуры. Я спала🙈
Усадьба Гребнево
деревня Гребнево · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Спасибо огромное, что так красиво облагородили!
Дружба
Жуковский · Гостиница
Сохранить
Май 2025
С виду хороший номер.. Даже на стульчаке бумажка "продезинфицировано".. А на стульчаке с обратной стороны почему так грязно? Освежитель в туалет поставьте.🤗 Была в командировке 2 дня и знаете, я настолько привыкла, что даже в самых глубинках в гостиницах, есть тапочки, зубная щетка и зубная паста, гель,мыло,кондиционер для волос, халат, поэтому экономлю место в багаже и давно с собой не беру.. А в вашей гостинице за номер в 5000 руб, этого нет. Доп. покрывала или одеяла нет и ночью замерзла. Воды питьевой в номере нет. Чай,кофе,сливки,сахар -отсутствуют.Утром спустившись на завтрак, я от одного стола, перешла на другой, но и тот и другой были грязные. Солонки пустые🤣. Ну да, ведь у вас очередь, когда убирать((((,можно посидеть в помещении официанту куда мы сами относим посуду,а не официант,который в это время сидит там и играет в телефон.
Пятёрочка
Щёлково · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
самый,просто самый лучший магазин Пятерочка в Щелково и близ него. Многие "Пятерочки", после ребрендинга и думаю, что хороший. Уверяю Вас, что нет. В этом магазине нет ребрендинга, но как чисто, хороший ассортимент ( но честно сказать если, то рекоту не нашла) 🤷 . ну и ладно. Овощи и фрукты, гнили нет от словосочетания, даже запаха гнилости! Если я в Щелково,то всегда здесь.Реально все по срокам и ассортименту, все ТОПчик! При таком потоке покупателей, очередей нет совсем. На кассах самообслуживания, рядом всегда сотрудники , которые помогают.Огромное спасибо директору магазина и всей команде данного магазина. Пожелание руководству сверху, повесьте терминалы в отделах. Это вам ни Глобус с огромным штатом! Штат сотрудников в магазине урезали, терминалы для проверки цены и распечатки ценников, в зале нет. Расширьте в этом магазине миллионнике штат сотрудников и покупательские тележки завезите. Что же вы средний чек, корзинами режете! Много вопросов, ни к магазину, а к вышестоящему руководству!
Цветы 24 часа
Щёлково · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
нет 👎через дорогу свежЕЕ цветы. И кстати, зачем продавать бракованные шары? Позорище