Антон К.
3
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
38,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дикси
Видное · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
У магазина проблемы с пунктуальностью. Открыть могут и в 8.20 и в 8.40, не смотря на размещенный график.
Wrap Vision
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2024
30 июля 2024 заезжал на тонировку автомобиля, записывался заранее. По вопросу времени и качеству работы нареканий нет. Но по окончании работ внезапно выяснилось что оплата только переводом или наличкой, хотя на сайте указана "Оплата картой". По телефону менеджер убеждал что я не там смотрел и на сайте есть информация о том, что оплатить картой невозможно. Как итог оплатил переводом с немаленькой комиссией. А по приезду домой еще раз посетил сайт и убедился что в вариантах оплаты указана возможность "Оплаты картой", и ничего про наличку и перевод. Позвонил менеджеру и услышал только увиливания, мол "сайт заглючил", "что-то слетело"! В общем к мастеру и работе претензий нет, но осадочек остался!!!