Марина
4
Марина
1
подписчик
0
подписок
206,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Кафе-пекарня
деревня Низино · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Невкусные пирожки. Возможно, старые. Полное разочарование,чтобы в пекарне такое качество было. Жаль,что попробовали их не на месте,а то обязательно бы вернула.
Лавка Пекаря
Кронштадт · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Есть вкусные позиции,например эклеры, пирожок с капустой и яйцом. Но пирожок дали холодным. Потом муж заметил,что есть микроволновка в зале,но висит над чьим-то столом. Очень грязный туалет. Посетить это место больше не захотелось.
Ашан
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительная готовая еда в отделе кулинарии. Брала разные куриные котлеты. Например,в котлете с сыром был не расплавленный кусочек сыра. Другая котлета по вкусу была,как рыбная. Сосиска в тесте с невкусным старым тестом и самой дешёвой сосиской, противной на вкус. Позор так готовить!!!
Строй и Живи
посёлок Парголово · Строительная компания
Сохранить
Июль 2023
Обратились в компанию "Строй и Живи" насчет поэтапного строительства загородного дома. Установили сваи. Нас всё устроило, поэтому планируем дальше обращаться в данную компанию.
Greenbox
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Фрешролл с индейкой просто ужасный. Много лаваша, соус невкусный (как будто сметаной залили), помидоры вялые. Индейка немного чувствуется, она вкусная, но это не спасает ситуацию. В целом лучше шаверму поесть, и то полезнее будет и вкуснее. Порадовал напиток дня. Взяла капучино с сиропом всего за 99 рублей. Очень понравился. Ставлю 1 балл, так как после съеденной еды мне стало не очень хорошо, и захотелось быстрее на свежий воздух.
Боди Балет РФ
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2019
Однажды я искала занятия, на которых можно было одновременно заниматься растяжкой и йогой. В интернете увидела набор в группу на занятия по боди балету. Меня заинтересовало это направление, потому что оно включало в себя не только растяжку, йогу, а также пилатес и балетные упражнения. Вот так я попала на пробное занятие к Ирине и поняла, что это именно то, чем я хочу заниматься. Отзанимавшись уже больше 5 месяцев, хочу поделиться своими впечатлениями. Начну с того, что Ирина сама придумывает программу занятий, и еще ни одно занятие не повторялось, поэтому ничего не надоедает. Занимаемся мы под современную музыку, которая всегда разнообразна и динамична, поэтому отличное настроение гарантировано. Занятия ведут поочередно Ирина (основатель программы) и Александра. Это просто замечательные преподаватели! Внимание уделяется каждому ученику. Благодаря девочкам, я похудела на несколько килограмм, моя фигура стала женственнее, появилась легкость в теле, спина стала ровнее. Есть еще к чему стремиться, но этим и хороши занятия, что совершенству нет предела.
Barbershop StrongMan
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Май 2018
Посещали с мужем этот салон, остались оба довольны. Мужу оформили бороду и сделали отличную стрижку, а меня поразила атмосфера и уют. Отдельное спасибо за великолепный кофе. Всем буду рекомендовать.