Галина Скупнова
6
Галина Скупнова
0
подписчиков
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Дизайн улыбки
Мурино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень современная,уютная,с доброжелательными сотрудниками клиника. Очень быстро и качественно решили мою проблему! Теперь у меня красивая улыбка,и это побудило меня изменить причёску! Осталась очень довольна и рекомендую только эту клинику! Докторам и персоналу огромное спасибо!!!
Афрокосички
село Осипенко · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Профессионал своего дела! Причёски,косички и пр. Золотые ручки,оооочень рекомендую, ещё и кофе предложит и чай безумно вкусный!
Магнат
Азов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень удобно,быстро,не дорого,дружелюбная хозяйка
Соловьи
Псков · Молочный магазин
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший магазин, всегда можно купить, что хочешь,выбор богатый,сотрудники вежливые. Рекомендую!!!
Ловкий портной
Псков · Ремонт обуви
Сохранить
Апрель 2024
Хорошо выполнена работа,быстро и качественно. Рекомендую.
Экопром
Псков · Утилизация отходов
Сохранить
Октябрь 2023
Отсутствую каждое лето,в квартире не проживаю летом,принесла документ подтверждающий моё присутствие в другом регионе заверенное у депутата района и за подписью Главы администрации!!!! Чтобы сделать перерасчёт написала заявление и приложила этот документ,но мне говорят,что ещё нужно квитанции на электричество!!!!!!!! Что я не пользовалась в это время!!!!!!! Это что за беспредел!!!!! Может вам ещё предоставить бумагу с подписью Президента?????? Барак!! Проверяйте сами я и за газ не плачу и за электричество в это время и никаких проблем,приехала и дальше оплачиваю. А здесь что такое???
ДКП
Псков · Кафе
Сохранить
Май 2022
Да,уютно,красиво,но очень дорого,заказали с мужем салат "цезарь креветками и курицей,куски курицы засушены и пережарены жесткие, криветки, как жвачка, зелень в виде травы размазана- это салат? Так вот,сначала нам подали салат,затем чай с пирожным,а потом водку!,в конце,на десерт! Супер!
Розарио
Псков · Ресторан
Сохранить
Апрель 2022
Посетила этот ресторанчик,могу сказать в общем атмосфера соответствует,девочки официанты приветливые,но хочется им поменять форму одежды и причёски. Про еду,заказала стейк лосось с овощами,очень вкусно,но порция очень маленькая,лосось то-ли испарился при термообработке, или порезан очень тонко,а овощи вообще не успела понять вкус, два кусочка тонко порезанных да ещё и потушили...кабачки кажется. А десерт просто ужасное, не вкусное,творог на жёсткой печенюшке залит земляничным вареньем.