Юлия Яровая
6
Юлия Яровая
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
RE
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный выбор, удачные покупки. И для взрослых и для детей. Покупала балетки из натуральной кожи, которые давно искала ))) Всем доаольна
Mk Hair Design
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Сходила на маникюр и все очень понравилось: и мастер и результат. Спасибо Татьяне)
Марафет
посёлок Шушары · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
5 звездочек чудесному мастеру Ларисе . Сделала у нее депиляцию,: качественно, профессионально и мягко) Всем рекомендую за этой услугой только к ней 🙂
Шаг
Пушкин · Частная школа
Сохранить
Апрель 2023
Здесь учится моя старшая дочь, средний сын прошел подготовку и не хотел ее заканчивать, настолько ему там понравилось. И младший уже мечтает туда ходить 🙂 Прекрасная школа, мечта любого родителя!
Парклейн СПА
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2023
Спа: больше похож на спортивный бассейн, чем на спа. Фото такие красивые, а в реалии неуютно, казённо, да ещё и парные в особом графике. Расстроилась, что большая часть интересных парных работает только по выходным. И почему такое решение ???! И главное, об этом крупными буквами на сайте не предупреждают. В общем, релакса у вас там не выйдет. Не та обстановка. Это скорее ФОК, чем спа. Номера: Для 4 звёзд - стандартно. Без дизайнерских изысков и эстетики. Будничная спальная комната. Ужасные огромные комковатые ватные подушки. Стены тонкие. Поехала туда отдохнуть и выспаться. В итоге в 3 часа ночи разбудили соседки, которые решили петь песни. Позвонила на ресепшн, они даже сходили к ним. Но, как вы понимаете, это не помогло. Вопрос к отелю: номерной фонд полупустой, зачем заселять людей впритык друг к другу?! Для вас же не новость то, что у вас в отеле полное отсутствие шумоизоляции! Еда: Ресторан на первом этаже - не вкусно. Вот правда. Заказала борщ и драники. Завтрак не хотела брать, так как пока была в бассейне, познакомилась с девушкой, которая там проживала, и она очень раскритиковала завтра в отеле. Но утром я все-таки сходила позавтракать. Похвалить особо нечего, выбор не очень большой. Работники ресепшн были вежливы, к персоналу вопросов не было. По итогу сам отель - вполне подойдёт переночевать, если вы приехали в город по делам. Как спа-отдых - точно нет.
Чайхана Пахвала & Вкусновица
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2022
Девушка хостес с розовым платком в волосах откровенно по хамски общается с клиентами, и даже не скрывают этого. Ушли из-за неё.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Обещали подачу через 25 мин, ждали больше часа. Пока не подошла к менеджеру, кормили «через 5 минуток». Это к вопросу организации процесса. По поводу еды: ни от чего не захотелось пальчики облизнуть. Либо не вкусно, либо так себе (включая их подарочный хачапури) Подачка в виде бесплатных чебуреков, которые ребёнок ждал больше часа, вообще никак не порадовала. Пришли в отличном настроении, Ушли в плохом настроении.
Чачапури
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень вкусно! Большие порции, быстро, уютно. Но главное - вкусно!!!
Rostic's
Луга · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Грязные подносы, работники орут друг на друга, матерятся. Продали мороженое, к нему дали вилки, сказали ложек нет. Просто сюр.
Монро
Луга · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Вежливость - 1 Атмосфера - 1 Работа мастера (парикмахер) - 1