Ольга Шабанова
4
Ольга Шабанова
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Хурма
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Если хотите ждать официанта минут 20,потом еще минут 20 теплое просекко в грязных бокалах,то вам однозначно в эту забегаловку!!!На просьбу позвать администратора официант (в грязной одежде🤢) побежал мыть бокалы…на очередную просьбу выйти администратора вышла девушка с распущенными волосами (стоит трясет ими над теми же бокалами и тарелками!) и просто сушила свои брекеты…бейджа нет,сама не представилась…возникает закономерный вопрос-вы кто,чудное создание?!На просьбу пригласить руководство последовал ответ-у нас нет руководителя…занавес,дамы и господа!..Так что,если захотите отведать искусной подачи беспередела со стороны общепита-вам обязательно сюда!!!Приходите-«не пожалеете»…В связи со всей этой историей вынуждены были покинуть сие заведение не испробовав ничего,кроме вышеперечисленного!
Династия
Тюмень · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Были на корпоративе новогоднем…весьма уныло,кухня тоже оставила не лучшие впечатления
Живика
Тюмень · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Любимая аптека))
Магнит
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Единственный плюс-рядом с домом,как экстренный вариант изредка подойдет… Минусы…боюсь со счет сбиться,но попробую-первый и главный продавцы!это же ленивцы из мультика зверополис с гонором выше крыши!Тухлые фрукты и овощи могут неделю лежать-их просто прикрывают свежачком весьма сомнительным, вообще со свежими продуктами ооочень грустно и просрочка может лежать несколько дней…кассы жутко неудобно расположены,пакеты только на одной кассе,и если на ней очередь,то вечно между чьих-то коленок втискиваешь руку за пакетом(хорошо если покупатель,стоящий на этой кассе среагируют на просьбу подать пакет),расстановка продукции какая-то неудобная и несуразная(ни в одном Магните такого нет)…да много еще претензий,только никто их не слышит,не видит,и жаловаться там не кому,потому что местное начальство всегда там,но толку никакого-у нее всегда все чем-то заняты…в соседнем К/Б и то всегда продукты свежие(хлеб,молочка,мясная и рыбная продукция),здесь же по ощущениям-сток неликвида с истекающим сроком годности…Сегодня шла только из-за этого десерта,а он уже 5 дней как испорчен…а там их штук 7-8 на прилавке,один даже забродил😆