Владимир Русаков
5
Владимир Русаков
0
подписчиков
0
подписок
67,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Мобилла
Северск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2025
Так вышло что оставил ноутбук, на подоконнике с открытым окном,(ничто не предвещало дождя), вроде и выключен был, и закрыт, но вода попала и на корпус, и внутрь. Позвонил в данный сервис, отвёз на диагностику, в итоге всё в порядке, ни копейки не взяли, неисправностей на ровном месте здесь не придумывают!)) Спасибо мастеру за честность, и профессионализм!))
Ёбидоёби
Северск · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Решили на ужин заказать суши, сделали заказ в 21.36 (на сайте) доставка была на 22.45, прождали до 23.30 ни ответа, ни привета, на звонки один ответ: вам позвонит администратор, звонка нет, жесть.....
Гостиниц.Net
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отличное место, вежливый персонал, адекватный ценник.
Шашлыкоff
Томск · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, однако обслуживались зимой, напитки "горячие"(какао, и кофе) и основное блюдо были едва тёплые.
Pedant.ru
Северск · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2021
Никогда ранее не обращался в сервисные центры по ремонту, выбор пал на данный сервис, соблазнился отзывами. И вот что вышло: надо отметить что принёс утопленника, не работал сенсор, мастер сказал что сначала чистка потом будет видно, чистку оплачиваю так или иначе, горантий нет, согласился. Далее позвонили и сказали: что либо ремонт шлейфа за 1600 или замена экрана, выбрал шлейф, далее позвонили сказали что проблема в контроллере ( вроде), и ценник вырос до 5 к, тоесть: ценник рос, гарантий небыло, срок отодвигался. В обещанные даты мастера не звонят, звонил на следующий день сам, самое забавное что не звонок так то 7-12 рублей снимается, но это лирика.) Пришли наконец за телефоном, авэ, но не всё так просто, остался маленький деффект в центр экрана был недоступен перенос иконок, мелочь вроде, осмотрели с остальным норм, забрали, гарантию оставили только месяц т.к. утопленник, отдали 2600, вечером стала сбоить клавиатура, отнёс обратно сказали позвонят вторник, звоню в среду говорят что всё, только экран менять, зачем он там только с субботы лежал не понятно.... Думаю если бы мне сразу сказали замена экрана только, было бы проще , а так звонки в моё рабочее время, то экран расслоить, то ценник согласовать, как-то сложно на мой взгляд, мало сервиса вообщем и мало конкретики, гарантия - не гарантия, ремонт не ремонт. Итог: Сервис 2 из 5 Ремонт 1 из 5 Организация путешествий и отдыха телефона 5 из 5)
Кресла в Томске
Томск · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2021
Приехал совершить покупку, в магазине никого, до закрытия 40 минут, позвонил, сказали через 15 мин приедут, ушёл через 20 минут ожидания, на улице зима - 20, сервис так себе!