Мария А.
6
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
212,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Разберитесь с вашими сотрудниками. На постоянной основе не могут найти товар, просят прийти в другой день. Спят на ходу. Нет ножа, чтобы открыть коробку с товаром, если по счастливой случайности сотрудник соизволит проснуться и поискать товар. Ужасное обслуживание. Я не домой к вам прихожу, а на пункт выдачи за своим товаром. Соблюдайте хоть какое то уважение к клиенту 14.11.2025 17.11.2025 у товарищей не работал вай фай, а 18.11.2025 вот такое на двери С такими темпами этот пункт скоро закроется
Petrushka
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В последнее время испортилось качество и вкус еды. Либо поворов сменили, либо я даже не знаю. Куриные котлеты и индейку есть невозможно. Классные девчонки и парни на раздаче и кассе, спасают обед
Beauty Studio Инны Морозовой
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный мастер Аня, выше всяких похвал. Все объяснила, рассказала, посоветовала. Обязательно приду к ней еще ни один раз на наращивание ресниц.
Отделение почтовой связи 130203
Москва · Постамат
Сохранить
Январь 2023
Пишите в службу поддержки почты России и оставляйте жалобу в Роскомнадзор. Только так мне удалось получить свою посылку. Так же изо дня в день переносили доставку.
Yves Rocher
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2022
Как не зайдёшь вечно недовольные продавцы., покупки пробивают со страданием на лице. Аж желание пропадает покупать что-то. Как будто одолжение делают.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Постоянно гнилые овощи и фрукты. На прилавках лежат плесневые фрукты, над ними уже мухи летают. Вялые овощи. Сегодня пришла за нектаринами, они плесневые. Такое надо на помойку отправлять, а не пытаться продать. Разберитесь уже с этим! Вы людей обслуживание, а не свиней. Как можно вообще такое продавать да ещё и по немалой цене? Так же мною была отправлена жалоба в Роспотребнадзор. Раз не можете вы навести порядок, то пусть это делают они. Дата публикации 2 июня 22 года. Дата отображается наверно.
Икеа
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2021
Если Вы собираетесь планировать дизайн кухни в этой студии, то не советую. Мало того, что мне не правильно спроектировали проект, что выяснилось в момент сборки, так ещё сотрудница студии не смогла перенести дату сборки, что выяснилось в день второй даты сборки кухни, ко мне никто не пришёл. На данный момент, моя кухня не собрана до сих пор. Первая сборка была назначена на 6 сентября. Я в шоке от некомпетентности сотрудников, работающий в этом центре!!! Первый раз сталкиваюсь с таким. До сервисного центра нереально дозвониться, пришлось ехать на белую дачу, тратя свои деньги и время. Из за двойной ошибки сотрудников я месяц без кухни! Ладно бы один ошибся, я все понимаю, но не двое. Что говорит о качестве предоставляемых услуг и уровне сервиса. Поберегите своё время и нервы, не ходите сюда!