Окса М.
5
Окса М.
0
подписчиков
0
подписок
38,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Зов
Видное · Мебель на заказ
Сохранить
Май 2026
Номер договора : ПОСТ027 Необходима была кухня и решили обратиться в данный салон за дизайн проектом. Менеджер Ольга не является профессионалом своего дела , ни одни этапом работы я не довольна. Начиная с того , что мне пришлось объяснять как работают условия рассрочки , которые ею же были и высланы, заканчивая тем , что связь с фабрикой не налажена и мы внесли доплату за кухню , которая даже не была запущена в производство (по словам Ольги кухня была готова к отгрузке и нужно было подвезти доплату) Ольга не ориентируется числах , которые указаны в договоре ( окончание договора было 14.04.26, когда я звонила 10.04.26 в отдел рекламации, чтобы оставить жалобу на работу менеджера и фабрики я чудесным образом попала опять же на нашего менеджера , которая объяснила мне , что рано бить тревогу , хотя кухня к этому времени должна была уже доставляться ко мне домой) В итоге после моей отчаянной попытки оставить жалобу в отделе рекламации , на следующий день нам написал сторонний человек с фабрики о том , что наша кухня не была запущена в производство и это связано с тем , что несвоевременно поступило сырье (Ольга об этом ничего не знала и если это правда , то я не понимаю есть ли вообще хоть какая- то связь салонов и фабрики , и почему только после моей попытки оставить жалобу произошли какие - то изменения) Кухня была доставлена нам 02.05.26 с просрочкой на 15 дней , о чем так же будет написана официальная жалоба. Либо только нам так «повезло» , либо же не советую обращаться в данный салон.
Швили
Смоленск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Место хорошее, уютно, атмосферно. Минус в том, что цены завышены, ассортимент и выбор есть, но блюда не назвать аутентичными, рецепт, на мой взгляд , искажён. Долма с начинкой из свино-говядины и отсутствие мацони, мягко говоря расстраивает. Чкмерули с острым сливочным соусом, устроит пожар во рту. Ставлю 4 , а не 3 звезды за заботу и вежливость персонала с лице официантов и администратора. Если ранее ели грузинские блюда и есть с чем сравнить, вы меня поймете.
Хаген
Смоленск · Бар
Сохранить
Май 2026
Была в ресторане 1 мая, с семьёй. Заказали стрипы, гренки и жареный сулугуни. Пиво было неплохое. Но, что касается блюд, это вряд ли можно назвать качественным и привычным. Поясню: панировка очень крупная и масляная, а масло в котором жарилось, скорее уже не пригодное, отдавало горечью. То ли экономят на масле, то ли нерадивый повар. Очень жаль. Гренки тоже не Айс, чеснока мало(
Эzо Грузинская Кухня
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место. Атмосферно. Разнообразные посадочные места. Пока ребенок развлекается на скалодроме, можно успеть вкусно поесть. Блюда качественные, подача традиционная. Готовят быстро.
Пространство
Зеленоград · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень уютная студия, гостеприимные девушки, чисто и красиво, с заботой о дамах) При входе сменка (тапочки) для Леди, в раздевалке средства для посетителей. Инструктор внимательный и ответственный, администратор найдет подходящую программу и удобный способ оплаты. Хорошее место для встречи со спортом!)
МТС
Видное · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
В 17:50 точка закрыта , простояла 30 минут так никто и не пришел !
Салон красоты Источник красоты
Видное · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Добрый день , на первый взгляд общий вид салона и атмосфера в нем- все супер . Приветливый персонал , перед процедурой предложили напитки. Я была записана на маникюр на 16:00. В течении всей процедуры мастер Карина часто смотрела на часы и явно пыталась успеть все сделать за 2 часа . У меня длинные ногти и когда приходила в другие салоны - у мастеров даже не было сомнения , что на мою длину нужно делать укрепление , так же я подумала и про это место . В итоге мне покрыли ногти только камуфлирующей базой и сверху топом. На следующий день я явно ощутила весь дискомфорт неукрепленных ногтей и написала об этом администратору - на что получила ответ , что мне нужно было самой попросить укрепить мне ногти (повторюсь : ни в одном другом салоне об этом не шло речи никогда , мне всегда и везде делали укрепление , так как ногти длинные) На второй день носки у меня на большом пальце появилось две трещины под корень. «Спасибо» за потраченное время и деньги.
Кофейня
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2022
Атмосфера супер! Кофе очень вкусный 🥰