Алексей И.
7
Алексей И.
2
подписчика
0
подписок
961,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Upside Down Cake
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее кафе, очень вкусные завтраки и прекрасная работа официантов, НО ставлю одну звезду, что бы администрация обратила внимание на работу кухни. ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОТОВЯТ ЗАКАЗ! Это стало происходить относительно недавно, видимо когда сменили шеф повара и очень портит настроение и желание сюда ходить, ждать приходится по 40 минут свой завтрак и это не при полной посадке. Пожалуйста сделайте что-то с работой кухни! Официантам отдельно спасибо за обслуживание.
Новатор Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное кафе, замечательный кофе, Мэл особенное спасибо, замечательное обслуживание и хорошее настроение.
Barber Lounge
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Приходил к Лине, всё отлично! Вернусь еще
Экостандарт
Москва · Мебельная фабрика
Сохранить
Июнь 2025
Шкаф сделали хороший, по замеру, доставке и установке мебели вопросов нет, но огромные вопросы к СРОКАМ выполнения заказа, просрочили на полтора месяца ранее оговоренные и установленные договором сроки, над этим нужно работать и работать, нельзя договариваться и не выполнять обязательства в срок.
BelkaCar
Москва · Офис организации
Сохранить
Сентябрь 2023
Ставлю гигантский минус этой недобросовестной компании и прекращаю пользоваться этим "сервисом"!!! Читаю отзывы и ситуация, как под копирку! Пользовался 4 года, то, что все машины, которые не китайские в безобразном состоянии, грязные с мусором в салоне, часто без деталей (часто отказывался от поездок из-за этого), это можно было как-то терпеть, но..... 17 августа взял машину Kia Rio (уже раздолбанная), проехал, припарковал как обычно, через 4 дня приходит ШТРАФ за ДТП, которого не совершал (нашли видители царапину на бампере ушатаннтй машины) с фотографией без госномера, без доказательств, звоню, сотрудница по убыткам мямлит и несёт чушь про пользователя, который сфотографировал повреждение и что, если хочу отменить штраф, должен прислать фото доказательства (естественно их никто до этого не делал) или видео с камер. Полное непонимание и безразличие, на мой вопрос о том, готова ли она сейчас принять такое решение и потерять клиента, который только за этот год наездил на их машинах на 70 тыс. руб, мямлит одно и тоже про то, что штраф выписан и сделать ничего нельзя. Написал гигантское обращение в поддержку, просил донести до руководства моё обращение, ни ответа, ни привета, пишут, что ответили, ответа на почте нет, прошу продублировать и всё опять по кругу. Безобразный подход и полное наплевательское отношение к клиентам. Видимо они решили поменять подход и за счёт физических лиц отремонтировать свои машины, рассчитывают на то, что людям будет лень с ними судиться. Не рекомендую никому пользоваться BelkaCar, иначе обязательно попадете в подобную ситуацию, когда вам навяжут "штраф" за выдуманное ДТП и доказать ничего будет нельзя.
Любимое
Светлогорск · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень милое, уютное кафе в самом центре города с вкусной и качественной кухней, очень понравился стейк, заходил три раза пока отдыхал и заказывал это прекрасное блюдо, всем рекомендую.
Барбершоп Озёрный
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Отличный барбершоп, с хорошей атмосферой, рядом с метро. Отдельное спасибо Юле, за профессионализм и советы по уходу за бородой. Всё понравилось, вернусь ещё.
Характер
район Внуково · Барбершоп
Сохранить
Март 2023
Хорошее место, уютно, качественно и по делу) Татьяне отдельное спасибо за хорошую работу.
Переделкино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2023
Наконец-то её сделали, очень стильно и уютно, хорошо, что концепция МЦД пришла в район Ново-Переделкино, теплые тамбура в зимние время просто незаменимы, пахнет как в новой машине. Электричка для района так же важна как и метро. Спасибо.
Юридический центр
Москва · Адвокаты
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличная фирма, профессионалы своего дела, сделали всё как договорились, даже раньше времени. Адекватно, по делу и в срок. По вопросам развода рекомендую обращаться к ним, большой плюс, что работают в субботу. Андрею отдельное спасибо.