irina alekseeva
8
irina alekseeva
0
подписчиков
0
подписок
97,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
9
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Вынуждена снизить рейтинг, Из-за отсутствия доступных маленьких корзин. Почему я должна брать тележку, если мне абсолютно не удобно? Уже не говорю об отсутствии ящиков для хранения. Если зашла с грузом, то и таскай его с собой...
Очки для Вас
Челябинск · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Быстро отремонтировали и предложили новые.
Городская клиническая больница № 5
Челябинск · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Ужасное место.Врачам плевать на скоих больных.Я говорю только про урология.Чтобы взять биопсию,муж провел там неделю,вместо трёх обещанных дней.Нет ни обезболивающих, ни нормальных постельных принадлежностей.Лежал неделю, ни одной таблетки, ничего....А говорить про кормёжка вообще не стоит.Будте все здоровы и не попадайте в это место!
Продукты
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень прошу обратить внимание и закрыть этот,так называемый,магазин.Это обычная разливала,круглосуточная и все алкаши идут к нам во двор!СРоЧНО ЗАКРЫТЬ!!!
Таврия
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Всем советую,всегда свежайший хлебушек ,вся молочка и мясная продукция.Есть всё и не надо ходить в большие магазину.Очень нравится!
Равис
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Обслуживание отличное,а ассортимент так себе.Пока Косиора не отсидит,всё будет тухло.Даешь посадку!!!
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень тесно,бычные продукты выбрать нельзя.Трудно подступиться.Магазин только для тех,кто на диете...
Озеро Тургояк
Миасский городской округ · Озеро
Сохранить
Сентябрь 2022
Если бы можно дать десять заезд- это про них
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Как и все пятерочки,хорошо.Все есть.Вот только кассир,молодой мальчик,очень медлительный.
Родничок
Чебаркуль · Турбаза
Сохранить
Август 2022
Нравится все.Люблю эту базу с детства.Первый раз в 1972 году была и так и езжу.Приезджайте,не пожалеете.Есть всё на любой вкус и кошелёк.