__ARMAG__ .
6
__ARMAG__ .
0
подписчиков
0
подписок
138,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, очень приятная обстановка, вежливый персонал. Отличные супермясные додстеры!
Горпродукт
Самара · Молочный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Часто очереди, но ассортимент большой, цены приятные, а выпечка очень вкусная. Только продавцы часто надоедают с предложением купить булочки всякие.
Балычок
Самара · Магазин сыров
Сохранить
Июнь 2024
Продавщица вежливая, ассортимент и цены хорошие. Колбаса Орская очень вкусная!
Ozon
Самара · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Чисто, открывается вовремя, очередей нет никогда. Парень который работает тут вообще тру сигма мейл
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший персонал, цены, и выбор товаров, не хватает только кассы самообслуживания. Хотя бы одну)
Мастер АйТи
Самара · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Наверное, единственное место в Самаре, где, в отличие от других сервисов, чинят наушники. Быстро, не дорого (заменили гнездо зарядки за 1к), советую
Лето
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный куриный шашлык и люля кебаб, цены тоже. Парень на кассе только грустный чет)
OmniCDEK
Самара · Постамат
Сохранить
Апрель 2023
Особо нечего сказать, обычный омнисдек, приятный внешний вид, понятный функционал, только не нравится расположение, с первого раза можно не понял местоположение, знак бы поставили...
Godzilla Gaming
Самара · Антикафе
Сохранить
Апрель 2023
Расположение: 10/10 В основном все компьютерные клубы расположены около набережной, но этот протиснулся в глубину города, куда намного удобнее идти Дизайн: 9/10 Не часто можно увидеть клубы, основанные на каких либо персонажах, особенно на таких, как ядерная рептилия) (маскот это всегда хорошо), а розово-синее неоновое оформление зала дает референсы к Гонконгу, имевший похожую стилистику в последнем фильме) Оборудование: ?(8)/10 Опробовал пока что только стандарт, не трогая PS-зону (не любитель приставок) и вип-зону, так что в будущем дополню отзыв. Кресла удобные, мышка и клавиатура приятные, отдельно хочу похвалить большой коврик, можно расположить все так, как тебе удобно, экран не вызывает вопросов, но гарнитуре немного не хватает в объеме, на мой вкус слишком резкое, острое звучание (но это уже вопрос скорее к производителю). Железо хорошее, новинки (например atomic heart) тянет, хоть и не на ультрах. Персонал: 10/10 Отзывчивые, веселые люди, если что всегда помогут и подскажут, складывается атмосфера дружбы. Цены: 7/10 Стандартные для клубов цены, ничего по этому поводу особенного сказать не могу Итог: 9/10 Очень ждал открытие этого клуба (из-за тематики, и, в частности, расположения), и ожидания оправдались. Уютный клуб, где можно провести час-другой после тяжелой недели. Отзыв будет дополнен (наверна кагдата)