Ольга Х.
5
Ольга Х.
0
подписчиков
0
подписок
27,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Vittoria
Санкт-Петербург · Шкафы-купе
Сохранить
Ноябрь 2025
Как я выбирала свою мебель для дома. Начала с того, что почитала отзывы о компании Vittoria. Конечно, как и у любой крупной компании есть и плохие отзывы, но так как их было значительно меньше, чем хороших, да и ответ от организации всегда говорит о том, что все вопросы будут решены - я стала изучать сайт и группу ВК. Мне понравились очень интересные дизайн-проекты, мебель как в Пинтерест! И я решилась! И не ошиблась! Спасибо большое всей команде компании! Сроки, доставка, сборка - все как и было обговорено изначально, все, как прописано в договоре! Буду рекомендовать всем знакомым!
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень чистый магазин, кассиры всегда вежливые, очередей нет, товары свежие. Приятно ходить именно сюда за продуктами. Так держать! Спасибо!
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Май 2023
Отличный выбор оправ и хорошие менеджеры и врач. Видно, что с большим опытом, помогли подобрать очки. Осталась довольна полностью и магазином и обслуживанием. Спасибо!
Бюстократия
Санкт-Петербург · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Май 2023
Приехала на примерку с мамой, так как хотела приобрести и ей белье в подарок. Нам предложили парковочное место (это уже большой плюс в центральном районе), встретили и проводили в примерочную. Предложили чай и кофе, что тоже очень понравилось. Мы хотели вместе провести время, поэтому с нами по очереди работал один стилист. Стилист Яна супер профессионал своего дела, сразу расположила к себе, все подробно рассказала, помогла с выбором модели, учитывая мои пожелания. У мамы очень сложный размер, но и ей подобрали красивое и удобное белье! Отлично провели время и остались довольны обе! Приедем к Вам еще!
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Место классное, атмосфера, персонал - все на уровне! Рекомендую 🦋🦋🦋