llex
5
llex
1
подписчик
0
подписок
145,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
42
Лалибела Кофе
Химки · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное заведение! Зашли с друзьями перед вылетом. Невероятно вкусный кофе и очаровательная барист Файя. Дополнила наш кофе своим настроением и милой улыбкой.
Автодом Ауди Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
МК Молоствов Александр супер, большое спасибо ему
EXEED центр Автодом Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Большое спасибо МК молоствову Александру за супер качественное обслуживание моего LX
Битстоп
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Позвонил, договорились, приехал на место. Работу выполнили быстро. За 30 минут заменили стекло на Вольво, но, как известно, дьявол кроется в деталях. Уехал довольный после замены. Диагностика автомобиля стала выдавать ошибку в работе камеры удержания полосы. Я перезвонил в сервис, мне сказали подъехать, проверить подключение. Пришлось ехать второй раз. Проверили, с подключением все норм. Сказали, значит вам придется делать калибровку камеры. Пояснили, что у них в заказ-наряде, который, хочу подчеркнуть,мне выдали после завершения работ и оплаты, указано, что после выполнения работ возможно придется делать калибровку. Я меняю стекло уже в 4-ый раз. И это впервые, когда потребовалась калибровка. Спросил, где ее делать, они ответили что не знают и помочь в этом вопросе ничем не могут. Я спросил, почему заранее не сказали, что возможны такие последствия. Если бы предупредили, сразу нашел бы место, где эту задачу решают одновременно. Разведи руками и отправили меня искать решение. Обзвонил всех официалов, которые еще оказывают услуги по Вольво. Все отказали. Сказали, что нет ПО и необходимого инструмента. В итоге после длительных поисков нашел человека. Он выполнил работы по калибровке. Замена стекла 4800+-, а калибровка встала в 7000 руб. Как оказалось калибровка сначала выполняется механически, те просто ключом по уровню выставляют площадку камеры и тут появился вопрос, каким образом площадка камеры могла сместится? Она жестко стоит в соединении. Получается, что при монтаже стекла, монтажник для собственного удобства установки стекла просто сместил ключом площадку, изменив ее угол наклона, а мне пришлось платит за это 7000. Вообщем к качеству вклейки пока претензий нет. К качеству оказания услуги вопросов множество. Сервис не рекомендую, если у вас машина чуть сложная, отправят самостоятельно и за свои деньги решать возникшие по их вине проблемы.
Чебуреки
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Сегодня проходил мимо. Зацепился глазом за яркий рыжий интерьер. Наверно чебурек не еда для ежедневного употребления, но как оказалось и тут есть чем удивить. Широкая линия разных постных чебуреков, раньше такого не встречал. Советую попробовать с тыквой, неожиданно вкусно оказалось. Классический чебурек с говядиной прекрасен. Цена немного смутила, но когда внутри оказалось столько мяса - это прям полноценный обед. Чебурек поджаристый и светлый, значит часто меняют масло. Вообщем ребята молодцы. Однозначно рекомендую. Все быстро и главное готовят при тебе, свежее и глаз радует. Обязательно поставлю себе галочку. Буду рядом, зайду.
Iberotel Redsina
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отдых февраль 2024 гол. Первое, что хочу отметить: ремонт в отеле. Открыта 1/3 отеля. Заселены только 2 корпуса. Выбрала данный отель из-за отзывов других посетителей. К сожалению, мое мнение чуть другое. Выбора еды нет вообще. Количество аниматоров больше, чем посетителей. Но никакой развлекаловки. Видели их утром при обходе отеля, дальше куда они деваются- не понятно. Хотелось чем-то себя занять, но расписание не известно. Программу на день не объявляли. Музыка у бассейна не соответствует европейским топ чартам. К концу дня от их музыки начинался нервный тик. Вечернее шоу начинается поздно в 21:30. Аниматоры развлекают либо друг друга, либо тех, с кем до этого пообщались. В номерах не пополняют минибар, хотя отзывах пишут, что каждый день. Убираются в но мерах хорошо. Но полотенце уже пора сменить. Староваты, все в нитках.
Сова
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусный кофе, всегда есть чем перекусить и пообедать , уютная обстановка. Приятно посидеть
Нора-м
Москва · Комплектующие для дверей
Сохранить
Июнь 2019
Все ок