Татьяна M
2
Татьяна M
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автоправ
рабочий посёлок Марьяновка · Автошкола
Сохранить
Январь 2026
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Автоправ» за качественное обучение и отличный подход к ученикам. Александр Васильевич объясняет материал понятно, спокойно и доступно, всегда отвечает на вопросы и помогает разобраться даже в сложных темах. Инструктора Андрей Николаевич и Сергей Александрович -терпеливые, внимательные, поддерживают на каждом этапе. Отдельное спасибо Светлане Сергеевне за организацию — всё чётко, удобно, всегда на связи, с расписанием и документами никаких проблем. Очень приятно учиться в такой слаженной команде. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить хорошие знания и уверенно сдать экзамены!