Игорь Петров
16
Игорь Петров
1
подписчик
4
подписки
955,5к
просмотров
Отзывы
124
Подборки
Фото
48
Придорожный комплекс Горная страна
Бийск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно, но по утрам нет каши и нет блинов!Хлеба тоже может не быть утром. Какая то неразбериха на раздаче... Да было вкусно, но это в прошлом. Прошло несколько лет. В заведении похоже сменился технолог. Блюда стали отвратительными на вкус. Не рекомендую .
Аникс
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня были в 21-30. На полках взяли, хлеб, булочки, молочные продукты, овощи. Потом подошли к мясному отделу- продавца нет. Потом к рыбному- продавца -нет. Пошли к кассиру, мол позовите продавца, она начала звонить- никакой реакции. Прождали возле отдела 10 минут примерно и ушли "не солоно хлебавши". Продавец курила на улице в это время!
Каравелла
Барнаул · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2025
Гнусная забегаловка с плохим сервисом. В ночное время собираются алкаши и наркоманы. Местные жители страдают от такого соседства. Постоянно вызывают полицию из за пьяных драк.
Славянская Слобода
село Усть-Кокса · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Были в июне 2023 г. Жили три ночи. Тихо, спокойно. Самовар на дровах, русская печь. Удобства в доме . Летняя кухня оборудована. Эта база не для "переночевать". Это скорее для медитации.
Полина
Яровое · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Магазин- огонь! Самое главное низкие цены по сравнению даже с сетевыми магазинами. Ассортимент широкий, все свежее. Пиво очень хорошее, и вяленая рыба !
Чепош Парк
Чемальский район · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Вчера с семьёй посетили сауну с открытым бассейном. Все очень прилично и удобно. Раздевалка с электронными замками, удобные душевые. Халат, полотенце, тапочки- все входит в стоимость. В кафешке внутри комплекса подают пиццу и травяной чай. Вода в бассейне теплая-выходить не хочется, тем более, что размер позволяет свободно плавать. Большое спасибо персоналу базы и владельцам за такой замечательный подарок! В феврале купаться в открытом бассейне это прекрасно!
Маяк Причал 22
Яровое · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Пляж менее загружен, по сравнению с 42-м. Чисто. Брали экскурсию на яхте. Очень понравилось. Мало раздевалок, а те что есть убогие до слез . Нет назойливой музыки- это плюс. Основное кафе"Узбечка". На ней остановлюсь подробнее. Обедали компанией, заказывали разные блюда. Оценка- твердая двойка, а по некоторым блюдам-кол! Все приготовлено без души и с грубейшими нарушениями технологии приготовления. По сути это суррогаты, которыми насытиться невозможно. Цена при этом сравнима с хорошим рестораном в федеральном центре. Вышли голодные и пошли искать в городе где поесть. Добавлено в августе 2024 го: Прошел год и никакой реакции от администрации причала. Что и требовалось доказать- это бизнес, ориентированный на "вокзальное" выкачивание денег.
Аникс
Барнаул · Пекарня
Сохранить
Август 2024
Раньше был хороший хлеб. Последние несколько месяцев качество выпечки хлеба упало. Хлеб Петровский (который продается во всех магазинах сети и мне есть с чем сравнивать!) стал очень плохим в этом магазине. Хлеб не поднимается при выпечке и через сутки становится пластилиновым. Сегодня опять такой купил. Если не наведут порядок, то буду ездить за хлебом в другой Аникс. Прошел месяц. Качество хлеба вернулось на прежний уровень. Спасибо!
Kit
Барнаул · Экспедирование грузов
Сохранить
Июнь 2023
Ужасные условия. Грязно, тесно, очень долго. Пока в очереди стоишь, то погрузчик ездит тебе по ногам. Персонал одет в рванье. Отстой!
Сосновый бор
село Зудилово · Санаторий
Сохранить
Январь 2023
Были на рождество с группой, два дня и две ночи. Питание 5+. Рекомедую тем, кто желает немного поднабрать веса. Сон, прогулки на свежем воздухе, режим. Была культурная программа. Из зимних прелестей: лыжи, коньки, бублики. Номера приличные. Но есть подводные камни. Как оказалось в номерах 507 и 509 ( и, как я предполагаю, во всех номерах снизу по этому стояку) невозможно, жутко, архисильно воняет канализацией. Персонал санатория об этом конечно знает и держит про запас несколько нормальных (не вонючих) свободных номеров на замену, если вы потребуете. Слелают конечно круглые удивленные глаза, но заменят. Уважаемые собственники санатория "Сосновый бор", сделайте нормальный ремонт канализации в этих номерах( там по всей вероятности отсутствует или не функционирует сифонная труба на канализации). Хватит уже дурака валять. Вы позиционируете санаторий как комфортный, но имеете несколько вонючих номеров в своем фонде. Это не серьезно. Обслуживание вежливое. Территория ухожена. Везде чисто.