Диана Птицына
5
Диана Птицына
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Авокадо
Кострома · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Отправьте охранника на пенсию, пусть на даче отдыхает и траву трогает. Все впечатление испортил пожилой охранник. Пришли с подругой сфотографироваться для блога на лестнице, ведущей в лофт фитнес: никому не мешали, ждали, когда люди пройдут, не наглели и не шумели. Получались очень хорошие кадры. Через 20 минут к нам с криком и ором влетает охранник "у вас есть 3 минуты, чтобы собрать свои манатки и валить отсюда". Мы спокойно ему ответили "да, хорошо, сейчас уйдем", на что нам все тем же криком начали угражать, что он вызовет полицию и что нас увезут в другое место. Все же он поинтересовался для чего мы снимаем — ответили, что для журнала/для блога. Человек продолжает кричать на нас, видимо утверждая свои доминантные способности над двумя девушками, и я сказала, что кричать необязательно и что мы прекрасно понимаем спокойным голосом — в ответ обещает вызвать полицию и что нас увезут в обезьянник. Уходим. Охранник продолжает кричать, происходит максимально тупой диалог: - нормальные люди бы не додумались так делать как вы - как? Фотографироваться на лестнице? - да Где-то проскочили плевки "чтоб я вас здесь больше не видел, а если увижу, то вызову полицию". Короче полный маразм. Потом мы увидели на двери знак перечеркнутого фотоаппарата. С одной стороны действительно мы были не правы, что фотографировались на территории тц, а с другой неадекватный охранник, который решил, что абсолютно нормально начать орать во все горло на нас и угрожать полицией, словно мы нарушаем общественные порядки, когда логичнее было бы спокойно сказать о запрете съёмки на территории тц или что на это нужно разрешение — все бы спокойно разошлись и ни у кого бы не испортилось настроение. Смотрите, кого нанимаете на работу и насколько они обижены жизнью. Фу
Много рыбы
Кострома · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Люблю заходить сюда с друзьями после учебы или даже одна после напряженного дня. Хорошее приятное место по атмосфере и ценам. Нравится, что здесь нет суеты, обычно прихожу и людей не так много, а если они есть то какая-то магия — их не видно. С баблти полный пролет мимо, но хожу уж точно не за ним. Часто заказываю суп чеддер. Никогда не любила супы, но чеддер из Много рыбы очень радует меня и один его вкус делает все теплее и настроение становится намного лучше, даже если оно было совсем плохое. #ямы_любим_чеддер Местный вок тоже очень вкусный, но чеддер лучше, люблю чеддер
Вкусно - и точка
Ярославль · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Нету здесь вкусно и точки я умру с голоду
Coffeeshop Company
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Это был самый вкусный круассан с шоколадом
Bubble Tea by Wasp
Кострома · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная и хрустящая курочка Бабл ти тоже оказался очень вкусный и отдельно порадовала большая порция 👍
Пятёрочка
Кострома · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хорошая пятерочка, уже любимая. Чудесные работники, некоторые похоже даже в лицо уже запомнили, ахах. Никогда не грубили, пару раз общались мило на кассе и прощались
Санаторий им. Серго Орджоникидзе
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2023
Очень красивое место, но все увидеть не смогла - наткнулась на охранников с предупреждением о собаках. А пролезть через заборы и заросли было тяжело. Очень надеюсь вернуться как-нибудь и увидеть больше