anna z.
6
anna z.
0
подписчиков
1
подписка
107к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Апартаменты Pavlov
Калининград · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2026
Уютная квартира, есть все, что нужно. Чувствуется забота о гостях. Девушки вежливые, приятные, оперативно решали все вопросы. Спасибо
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Почти каждый рабочий день заезжаю за кофе в 8, утра из-за удобного расположения магазина. В 8 случаев из 10 приходится искать сотрудников, чтобы они включили кофемашину, устранили запрос на обслуживание или принесли стаканы/крышки. Стол грязный, в сахаре и бумажках. Почему нельзя к открытию подготовить уголок с кофе - загадка. Сотрудники вежливые, но ничего не меняется.
УМВД России, отдел по вопросам миграции
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная организация работы. Ни в одном районе такого нет. Прошлый век. Все в одно окно, через госуслуги не записаться. Все долго и неорганизованно
Wildberries
деревня Порошкино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
🫶🫶🫶 супер пункт
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Хамское отношение. На вопрос "здравствуйте, скажите, пожалуйста, у вас есть Наполеон ?" мне ответили "женщина, я вас не слышу, я подносы протираю" 🙈 уровень сервиса удивил, приходить в такое место не хочется. Пусть протирают подносы спокойно
Клиника акушерства и гинекологии ПСПбГМУ имени Павлова И. П., приёмное отделение
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Январь 2023
Хорошие врачи в родильное отделении, хорошая палата, где рожала. Но обязательно просите посмотреть послеродовую палату!! Вот там ужас. Лежала в одноместной, платно. Отношение персонала хамское. Зная, что сутки не спала, рожала, никакого сочувствия, приказы, как в тюрьме. В палате санузел на 2 палаты, душевая в плесени (!) мед учреждение (!) , биде с трещиной. Мебель перекошеная. Рожать там советую, а вот лежать после нет.
Oz
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2022
Хожу на окрашивание уже 4 года. Последнее время делаю умную стрижку у Евгении, очень нравится. С моими кудрявыми волосами короткая стрижка первый раз не топорщится и выглядит как будто я укладку делаю после мытья головы дома, волосы сами ложатся аккуратно и красиво. Спасибо. Рекомендую мастера.
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Хорошее место. Уютно и вкусно.
Эликсир
деревня Порошкино · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2021
Странный бизнес. Обещают оказать услугу и перезвонить, затем пропадают. В итоге пустые обещания.
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Апрель 2021
Ужасно все. Отношение к клиентам как 20 лет назад на почте или в сельском магазине, за свои деньги ты должен чувствовать себя должным и ни на что не рассчитывать, все будет когда решат тётенька в окошке. Совок. Навязывание карт и услуг, которые не нужны, как на рынке в Турции. Не верится, но в сберк больше клиенториериентирваности и скорости. Провели 5 часов!! И не решили задачу. Пришлось возвращаться на след. день. И никто ни за что не несёт ответственности.