Юлия Сергеева
6
Юлия Сергеева
0
подписчиков
3
подписки
23,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Здесь Есть
Москва · Столовая
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная столовая. Вкусная еда по очень низким ценам. Выбор блюд хороший.
Центральный пляж
городской округ Кострома · Пляж
Сохранить
Август 2025
Пляж классный. Песок чистый, видела как рабочий приводил песок в порядок утром. Спуск в воду пологий. Вода чистая. Одно удовольствие гулять и отдыхать на таком пляже.
Терем
Кострома · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Хороший магазинчик возле вода. В нем есть все необходимое и даже больше: пироженки в ассортименте, разные вкусняшки...
ПиццаФабрика
Кострома · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ооличное место на берегу Волги. Большой выбор пицц и не только... Пицца большущая и очень вкусная, можно заказывать на вынос. Обслуживание на высшем уровне. Рекомендую к посещению.
Жарим мясо
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашли перекусить. Тихое кафе. Заказали шаверму в лаваше, она оказалась реально большая, хорошо набита. Мяса было много. Сочная, вкусная... Итог: объелись... Советую однозначно посетить.
Оливье
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Август 2025
Приветливый коллектив. Все чисто и аккуратно. Блюда вкусный, свежие и большие порции. Меню достаточно разнообразно, а цены за такое качество и порцию совершенно не большие.
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Август 2025
Кому интересна история и религиозная составляющая нашей страны будут рады такому путешествию. Описать словами не возможно, это надо видеть. И не маловажный фактор:церковная лавка... Вежливые и учтивые служит ели, которые помогли выбрать именно то, что нужно)
Чебуречная
Кострома · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличные чебуреки по хорошей цене! Готовят прит тебе. Можно выбрать, что пить, но кофе со сгущёнкой вне конкуренции... Вкусно и бюджетно)
Амз Кухни
Москва · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2025
Заказала кухню 9 ноября,получила 4 февраля, собрали 15 февраля. Из минусов: доставку задержали на 2 недели,постоянно приходилось самой звонить, чтоб что-то узнать. При сборке оказалось, что дизайнер не совсем меня понял и в шкафу под вытяжку не был уменьшен фасад. Из плюсов: меня устроила цена, выбор расцветки. Качество материалов хорошее. Дизайнер помогал и советовал, чтоб уложиться в нужную сумму. Ребята из доставки все аккуратно занесли и склад рвали в квартире. Ну а ребята сборщики профессионалы своего дела. Порадовали и приятно удивили качеством сборки. Изначально сборка стояла на 16.02, но они позвонили и предложили на 15.02(суббота),что очень было удобно для меня. Приехали ребята вовремя и за один день собрали мою кухню очень аккуратно и качественно. БРАВО 👏 и спасибо ребятам из бригады 2М!