Светлана Савицкая
4
Светлана Савицкая
0
подписчиков
0
подписок
68к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Чёрный Лебедь
Самара · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Решили с мужем сделать парные татуировки, обратились в этот тату салон. Так как это первые наши татуировки мы немного переживали. Хотели чтобы все было на высшем уровне и получилось очень красиво. И хочу сказать, зря переживали 😊 Кирилл очень приятный молодой человек, крутой и позитивный мастер, мы с мужем в восторге от него 🫶 Подобрал нам эскиз, весь процесс проходил в легкой, дружелюбной обстановке. А какие крутые тату сделал, это просто восторг 🤩 Спасибо тебе огромное!!! И хочу отметить огромный плюс, это чистота, обработку рабочих поверхностей дезинфицирующим средством, покрытие их одноразовой плёнкой перед каждым клиентом и одноразовые расходные материалы 👍🏼 Получили все рекомендации по уходу.
Призма
Пенза · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Гостиница понравилась. Были одну ночь, были проездом нужно было переночевать. Чисто, уютно. Зеркала в номере увеличивают пространство, прикольная задумка. В номере есть маленький чайник, два бокальчика, 2 бутылочки воды, холодильник, одноразовые тапочки. В ванной комнате, жидкое мыло, в душе гель для душа. Фото соответствуют реальности. Мне не хватило место при в ходе в номер, нет прихожки, чемодан поставить некуда стоит между входа в туалет и кроватью, разуваться так же не удобно. И нет чайных пакетиков. Брали завтрак, выбора практически нет, яичница с сосиской. На общем столе кофе, чай, каша, печенье, вафли, какие то фрукты были порезаны, хлопьев, молоко. Мы впринципе перекусили и поехали дальше. Гостиницу рекомендую, брала со скидкой в приложении, за полную стоимость наверно бы подумала…
Вкус Армении
Пенза · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
В г. Пенза были проездом и решили покушать шашлыка. Цены указаны за 100 грамм, свиная шея 180 руб. и куриная грудка 150 руб. Сделали заказ, нам сказали внести предоплату 500 рублей и ожидать 25 минут. Остальную сумму оплатить по итогу приготовления и весу шашлыка. Довольные ушли ждать, что скоро покушаем с дороги. И тут нас ждал сюрприз, изначально нам никто не озвучил средний вес одной порции. И мы не спросили, так как обычно порция шашлыка идет 200-250 грамм. Тут нам озвучивают сумму, доплатите еще 1400 руб за ваш заказ. Мы немного опешили, так как общая сумма за шашлык, лепешку и соус вышло почти 2 тыс руб. Простите на какого слона вы готовите шашлык? Такое ощущение было, что нам просто решили дожарить оставшееся маринованное мясо и сплавить его нам. В итоге половино порции пришлось выкинуть. Деньги на ветер, сервис на «нуле». Возвращаться в данное заведение нет никакого желания, если будем опять проездом в данном городе. От шашлыка гастрономического оргазма так же не получили. Не рекомендую!!!