Дмитрий Ф.
5
Дмитрий Ф.
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Лунный Орëл
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2026
Быстро подобрали краску , в цвет попали, очередей нету , всем советую
Стоматологическая поликлиника № 8
Санкт-Петербург · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Кайрату Бейбетовичу. Это самый настоящий специалист и любитель своего дела. Меня 3 дня с острой зубной болью гоняли по всему Питеру, никто не хотел браться за мой зуб мудрости. Мне посоветовали данную стоматологию и это была моя последняя надежда . На ресепшене девушки молодцы, вошли в ситуацию и оформили меня. И попал я на прием к доктору Кайрату, он сказал, что ситуация не из легких и что понимает почему никто не хотел браться, и предложил мне сесть в кресло и удалять. Доктор знает свое дело, спрашивал как я себя чувствую и качественно делал свою работу. Я до жути боюсь удалений, но тут прошло все шикарно. Еще раз огромное спасибо, я рад, что в нашей медицине есть такие специалисты как Кайрат Бейбетович.
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин ,рядом с домом
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Обходите мимо , взял утром шаверму чиз ,больше половины выкинул , мясо сырое ,местами подгоревшее
Ремзона
Санкт-Петербург · Развал-схождение
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный сервис , езжу сюда с другого конца города , всем советую !
Шаверма'Ed
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Отличная шаверма , когда в выборгском районе,езжу только сюда)но хотелось бы ,чтоб была чуточку побольше )
Диван Босс
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2023
Покупали диван со шкафом , стол шел в подарок .ждали долго, но дождались .шкаф очень плохой по качеству , детали в нем не сходятся .доставка должна была быть с 18-00до21-00 ,но в 20-30 поставили статус доставлено , а привезли в 22-30 ,так еще и с перегаром . Грузчики сказали, что приложение само поставило статус доставки . Закажите в другом месте, раз на раз не приходится .из 30 человек только 2-ое поставили 5 звезд , наверно сами работники
Даниэльс
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Всё супер, всем советую !