Надежда Степанова
9
Надежда Степанова
3
подписчика
2
подписки
285,2к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
16
Журавлина
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Теперь это один из самых любимых ресторанов в городе! Вкуснейшие блюда, невероятно красивый интерьер, очень милые, улыбчивые и доброжелательные официантки. Смело рекомендую это место всем своим знакомым.
Invitro
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Вежливый персонал, профессиональные медсестры, быстрое обслуживание. Чисто, уютно, спокойно. Меня все устраивает.
Теплый кот
Челябинск · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличное, уютное место с вкусным кофе и с заботливым, обаятельным баристой!
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Нахожу здесь практически все, что требуется, магазин нравится Дополнение через год. За последнее время стал самым позорным магнитом в городе! Грязно, тесно, мухи, пол липкий, в единственную кассу всегда очередь, персонал ужасно грубый, особенно директор - ну разве что с мату не разговаривает. Пора писать жалобы за грубость и антисанитарию.
Брудершафт
Челябинск · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее заведение, красивое, просторное, уютное. Блюда пробовала мало, но все устроило. Персонал вежливый.
Государственный исторический музей Южного Урала
Челябинск · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень люблю это здание! Все оформлено со вкусом. Сотрудники вежливые и заботливые, всегда все объяснят. Были на экскурсии "Царь и патриарх". Потрясающий рассказ экскурсовода, очень понравилось!
Spar
Челябинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин. Был(
Офисы
Челябинск · Бизнес-центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый магазин, широкий ассортимент, быстрое обслуживание, удобный режим работы
Шашлыкоff
Челябинск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусно, обслуживание быстрое и вежливое, мебель удобная, но как по мне - шумновато и тесновато. Музыку можно и потише включать.
Дворец культуры железнодорожников
Челябинск · Дом культуры
Сохранить
Сентябрь 2025
Чисто, красиво. Сиденья тесноваты, конечно, но мягкие, спектакль высидеть можно. Персонал вежливый и расторопный, все понравилось. Были на концерте при свечах. Оформление красивое, сам концерт не очень.