Анна Печман
5
Анна Печман
0
подписчиков
0
подписок
50,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Джаз Кисса
Краснодар · Бар
Сохранить
Март 2026
ОЧЕНЬ ВКУСНО! ❣️ Спасибо официанту Анатолию! 🌷
Байк центр
Сочи · Веломагазин
Сохранить
Февраль 2026
Купили сегодня наш первый детский велосипед + допы. Оформили бесплатную доставку до дома 👍🏼 Спасибо Эдуарду!
Alex Rent Group
Сочи · Агентство недвижимости
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую к сотрудничеству! Почти месяц ждали возврата залога в размере 200.000 тысяч рублей! Вначале улыбаются и на связи, а в процессе и по итогу ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И НА ЗВОНКИ ИГНОР!!! ‼️
Магадан
Сочи · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Магадан, конечно, как всегда, - ТОП. Вечеринки. Завтраки. Детский уголок с аниматором. Всё супер. Было бы здорово, если бы обновили и расширили меню завтраков.
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю благодарность руководству данного заведения. Отдельная благодарность за аниматора - ковбоя, очень хотелось, чтобы он был тут чаще 🙏🏻 особенно завтраки. Французский завтрак, тост с авокадо, борщ, кофе - ❤️👍🏼
Экспресс печать
аул Новая Адыгея · Копировальный центр
Сохранить
Март 2025
Общение девушки отпугивает, с нескрываемым недовольством отвечает на любой вопрос, здороваться в ответ или ОТВЕТИТЬ клиенту на прощание - не умеем, не практикуем. 1 фото 10х15 = 50 рублей, при том, что это не лазерный принтер. Чтобы напечатать 3 фото потребовалось минут 20. Не рекомендую.
Rendez-Vous
Сочи · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2025
Ассортимент рыночный, качество с годами стало ужасное, копирование под известные бренды, клиентоориентированность на 0! Несколько лет не покупала там обувь, подарили карточку недавно на 10 т.р. и я столкнулась с отвратительным сервисом, в том числе в поддержке из главного московского офиса. Больше не собираюсь туда вообще заходить, и вам не рекомендую.
Логос
Нижний Новгород · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Большая благодарность центру Логос и специалисту Голуб Наталье Леонидовне. Нравится, что занятие проходит в активной игровой форме. За пару месяцев запустили дочке речь (2,6 года). Теперь у нас постоянно новые слова, учимся говорить предложениями. 💐💐💐