Догадайтесь сами
9
Догадайтесь сами
3
подписчика
1
подписка
453,4к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
7
ТСЖ Пушкарская 100
Пермь · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Июнь 2026
ТСЖ нормальное
ТСЖ Ленина, 10
Пермь · Общественная организация
Сохранить
Июнь 2026
Сидят хамовитые тетки и строят из себя королевских особ! Обязанности свои в полной мере не выполняют! Жильцам, видимо, вообще плевать! Я бы их давно уже оттуда убрал и переизбрал на их место более компетентных и грамотных женщин
Рем тех быт
Пермь · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Июнь 2026
Отдал на ремонт пылесос , сделали , взяли деньги. Пылесос не работает. Больше сюда не приду. Мастер Дмитрий крайне неприятный человек
Рыболов
Пермь · Товары для рыбалки
Сохранить
Июнь 2026
График магазина в реальности и в интернете не совпадает: в интернете пишут, что до 18.00 работают, по факту работают только до 17.00. Второй день к ним приезжаем и закрыто! Больше не поедем!!!
Запчасти к бытовой технике
Пермь · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Май 2026
Очень большой ассортимент и цены приемлемые
Наши дети
Пермь · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Прошли у них тест Векслера - результаты не скидывают! Трубку не берут! Странная организация!!! Ждём когда перезвонят!!! Или поедем до них сами. На ЭЭГ, кстати, у нас ребенок тоже не уснул. Заплатили не маленькую сумму денег!
Arabica
Пермь · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Зашли в данную кофейню попить кофе. За прилавком стоит хозяйка заведения. У прилавка (стойки) сидят женщины и по-приятельски общаются с хозяйкой. Ребенок тоже захотел сесть за стойку-прилавок, но там лежала сумка посетителей, которые общались с хозяйкой. Хозяйка решила нам нахамить: дословно: " Там тоже есть свободные стулья! " Указав на другие места. Мол, что еще привязалась со своим ребенком, не видите я тут с подругами общаюсь.... И да, почитав другие отзывы о данной кофейне, увидела фото, которые не соответствуют реальности: ни разу нам не делали в этой кофейне рисунок на кофейной пенке ( как на фото), так что не обольщайтесь, эти фото сделаны разово для рекламы. Далее, обслуживание тоже оставляет желать лучшего. Когда брали кофе с собой и перекусить, ни разу нам не предлагали ни пакет, ни подставку под стакан. Про держатель, который одевается на горячий стакан они вообще не слышали, похоже. Баристы у них медлительные как вареные курицы. Вообще , ходили потому что было по пути и более ли менее вежливый персонал. Но сейчас уж точно не придем. Слава богу, есть сейчас выбор
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Раньше тут работала полненькая девушка, которая ходила вечно с недовольной моськой и вела себя "по-царски". Теперь сюда набрали кучу молодых людей. Вчера пришла забирать 2 заказа. Остальные, которые пришли, хотела забрать попозже, так как срок хранения чуть ли не до середины февраля был. Сегодня смотрю, они мне все заказы , которые пришли в их пункт прото отменили! Это вообще как?!
Овощи фрукты
Пермь · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Март 2026
Всегда есть вкусные овощи и фрукты. Цены кусаются, но зато можно купить свежее и вкусное
Кофе Хочу
Пермь · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Кофейня "супер-клиентированная": надо стоять и ждать пока один работник будет учить другого работника, как пользоваться кассой. Нет ни таблички, что у них технический перерыв, ни извинений, что приходится клиентам ждать! Только фраза: "мы вас услышали". И все это на глазах хозяйки данного заведения (мы туда частенько ходили и знаем, как она выглядит), которая сидит и ехидно улыбается, вместо того, чтобы сделать замечание своим сотрудником за халатность или подойти самой и помочь обслужить людей.