Елена Ко
4
Елена Ко
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный персонал в образе кассирши Фирузы в чёрном платке. Научите ее, как общаться с покупателями. Сделала латте 0,2 в большом стакане, женщина в платке на свое усмотрение стала пробивать как 0,3, аргументируя тем, что в большом стакане латте идёт на 0,3. Нигде у кофейного аппарата нет информации, памятки, вывески, что нужно брать маленький стакан на маленький латте, эти стаканы вообще лежали с другой стороны, я их даже не заметила. На моё предложение перелить кофе в маленький стакан, кассирша спросила, а кто будет платить за большой использованный стакан. В шоке от такого дружелюбного отношения, решила отказаться от кофе, вы понимаете, по чьей вине. Из-за чего в ответ получила: "ну что за люди". Уважаемая Лента, ну что за персонал? Неужели больше некому идти работать? Почему вы берете директоров на позицию продавщицы? Разберитесь, пожалуйста. Благодарю.
Генеральное консульство Румынии
Санкт-Петербург · Посольство, консульство
Сохранить
Март 2025
Вы меня, конечно, простите, но секретарь психически неуравновешенная персона. Ничего спокойно объяснить не умеет, все время визжит, разворачивается и "Ла реведере". И это консульство, не детский сад с общими горшками и игрушками. Это дипломатическое представительство, от дипломатии только название.
Марка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Отвратительно! Шаверма на тарелке, размазанная по краям, объем на ребенка. Положили 1!!! Один слайс перчика маринованного! Что за наедалово?! Капучино невероятно горький, даже сахар не перебивает вкус пережаренного кофе. За все 700 рублей. Смешно просто. За такие деньги в соседних заведениях можно хотя бы наесться
Фабрика документов
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Март 2025
Переводы делаю только тут. По цене и качеству вполне все устраивает. И вообще не понимаю отрицательных отзывов о неспешной работе нотариуса: народ, человек работает с вашими документами, проверяет по несколько раз соответствие и отсутствие ошибок в нем, чтобы сами потом не прибегали и не говорили, что нотариус некомпетентен. Работа с документами не терпит спешки, как и работа фармацевта с лекарствами. Если вам на скорость, могу порекомендовать одно место, недалеко от Фабрики. Но будьте уверены, прибегать ещё несколько раз с одним и тем же переводом вам придётся однозначно.