Юлия С.
2
Юлия С.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Старт
Александров · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Большое спасибо автошколе "Старт" за прекрасное обучение! От всей души благодарю своего инструктора Максима Наумова! Его терпение , спокойствие и профессионализм сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Благодаря его поддержке и грамотному подходу я освоила навыки вождения и у спешно сдала экзамен. Рекомендую автошколу "Старт" всем, кто хочет научится водить безопасно и уверенно!