Несмываемый и жидкий
6
Несмываемый и жидкий
1
подписчик
0
подписок
259,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Глясе
Мытищи · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Как бариста с достаточно хорошим опытом за баром скажу, что кофе в этом месте действительно очень вкусный. Не кислит, нет пепельного послевкусия, молоко не перевзбивают и не перегревают) (что не скажешь о других кофейнях на районе). Есть интересные авторские напитки. На счет еды и десертов ничего не могу сказать, тк обычно захожу только за напитками, но ребята сотрудничают с magiChoko, а они в свою очередь делают очень вкусные макарон и пп-шоколад)
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Самый стремный вкусно и точка по Мытищам, сколько раз беру мороженое шоколадное с доп топингом, ни разу не получала десерт с норм количеством соуса)) дай бог пару нажатий сверху и все. Для чего я доплачиваю? Отдельный комплимент от сотрудника в виде короткого мужского волоса в стакане, мм
Nuga Stretching
Мытищи · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Студия очень хорошая, знаю её уже около года, покупала три абонемента. Из плюсов это чистота, вежливый администратор и очень приятные, тактичные и отзывчивые тренера. Всегда есть вода, чай, в уборной очень много всяких мелочей чтоб привести себя в порядок после занятий. НО!! Расписание бардак полный, только за него хотелось поставить три звезды, но стараюсь быть объективной. Самой растяжки не так много, очень часто бывают дни когда она только утром (до 12:00) или когда день вообще практически пустой, т.е занятий нет, в т.ч растяжки тоже)) хотя изначально вы же студия именно растяжки, разве не логично проводить её хотябы 2 раза в день? Утром и вечером. Немного обидно покупать абонемент, а потом видеть что в твои единственные 2-3 дня выходных её либо вообще НЕТ, либо она проводилась один раз часов в 10-11 утра, а дальше по расписанию одни подкачки, хай хилс и здоровая спина 🤷
Тасос
Одинцово · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Остановилась в этой гостинице пока была в командировке на недолгое время. Из плюсов это соответствие цены и качества, все очень чисто и персонал отзывчивый. Заселиться надо было очень срочно, радует что хозяйка быстро вышла на связь и помогла сориентироваться) рекомендую
Naturel Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Нулевой сервис, мастер ужасно выполнила окрашивание
Лаборатория Гемотест
Мытищи · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2024
Очень милая администратор, ответила на все вопросы. Медсестра взяла кровь безболезненно и быстро, обычно я теряю сознание на сдачи крови, но тут даже не успела ничего понять и готово)) рекомендую однозначно
Студия Н. Ульянова
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Уютная и красивая студия, сколько раз не заходила всегда было чисто и ухоженно. Ещё с порога встречают с улыбкой и предложением сделать кофе или чай, отдельное спасибо администратору Диане за дружелюбие 🖤 Лично я была на маникюре несколько раз у мастера Ольги и меня всегда устраивало качество её работы. Девушка делает все аккуратно и неспеша, видно что действительно хочет угодить клиенту, могу её рекомендовать
Графика
Мытищи · Школа искусств
Сохранить
Ноябрь 2023
Сходила на пробное занятие. Очень сомнительное место. Первое впечатление что здесь больше галерея, чем школа. Все преподаватели молодые. Атмосфера не очень уютная. Ходила на бесплатный пробный урок, на котором не учили, а просто дали возможность порисовать. Преподаватель не мог дать учебный совет или ввести какие корректировки, отрисовала чисто на свой уровень и в течение всего занятия ни разу не услышала какой-либо полезной информации. Также студия скрывает цены на свои абонементы и это не удивительно. Самый минимальный это на полгода за 72т, причем его можно взять в кредит на год, но отходить эти занятия за три месяца. То есть остальное время ты будешь просто обязан выплачивать студии. Совсем негативное впечатление осталось после того, как преподаватель просто оставшийся час пыталась уговорить нас взять абонемент, при этом докапываясь до слов и утверждая, что раз понравилось, значит обязаны. В общем, вроде денег не заплатилп, но осталось ощущение что тебя облапошили по полной
Тандем
Балашиха · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный клуб, записывались на конную прогулку в день рождения. Во-первых, клиентоориетированности 0, ибо даже не предложили никакой скидки в честь праздника. Во-вторых на прогулку не дали шлем, хотя по технике безопасности это обязательно, но при этом новичкам дали возможность порысить, игнорируя фактор того что человек может упасть)) Просто заставили подписывать документы, где мы сами берем ответственность за свое здоровье и последствия. Ну да ну да. В третьих ужасная грязь и антисанитария, посмотрела где у них хранятся вещи - просто свалка)) а после самой прогулки пришлось 15 минут стоять и ждать когда отдадут вещи, ибо всем было плевать и уже сажали других людей. Сама прогулка была достаточно скучная и преимущественно была по полям под палящим солнцем, а в самом лесу мы прошлись только минут 5. У тех кто тут занимается, как я поняла, даже плаца нет - вместо этого небольшой клочок земли в полях