Andrey Komarov
16
Andrey Komarov
9
подписчиков
1
подписка
1,9м
просмотров
Отзывы
122
Подборки
Фото
29
Веломастерская
Москва · Пункт проката
Сохранить
Июнь 2026
Отличная веломастерская! Собирали велик из коробки, меняли покрышки, педали, грипсы. Работают быстро и качественно. По цене тоже отлично, и расположены для меня оч удобно. Ребята работают на совесть, всё объясняют, подсказывают что и как. Обязательно приеду сюда на ТО и рекомендую их всем.
Viet Pho
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный Фо бо и лапша с курицей! Пока все чистое и новое, с детьми отлично. Повара стараются. От метро 5 минут.
Kelebek Restaurant
Фетхие · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это хорошее придорожное семейное кафе, с небольшим, но достаточным для качественного перекуса меню. Персонал говорит по русски и английски. Вкусные местные блины с начинкой, хорошо готовят рыбу на гриле и мясные котлетки, есть айран. Все вкусно и с душой. Да, еще прекрасный вид с веранды и ОЧЕНЬ вкусный мед - у хозяев своя пасека. В общем рекомендую
Автозаводский мост
Москва · Пристань
Сохранить
Май 2025
Назовите электросуда прогулочными и не обманывайте людей. Это - не транспорт! Пиарщики хреновы. Суббота утро, причал автозаводский мост, на причале 7 человек (почти никого), я с женой и сыном хотел доехать до южного порта. В посадке было отказано, так как ограничение - 5(!) человек за раз. Пришедший через 10 минут катер был полупустой, но нет, посадить трех человек допом нельзя, так как тогда на следующих причалах никто не влезет. Серьезно? Сделайте так с метро или автобусом и вас (кто заправляет этим балаганом) не будет на местах через 10 минут. Тоесть я должен ждать 40 минут следующего катера?! В другую сторону садится нет смысла - всех выгонят на конечной, а внутрь опять по пять человек. Друзья, это испанский стыд, а не организация. Кто придумал - уволить к чертям. На кол. Полы мыть в метро пусть идет. Медаль имени московского монорельса дайте этому придурку. Дожили, б…ть. У вас задача людей возить, а не управлять кому куда и в каком количестве ездить. Мне еще с гордостью объясняли, что да, у нас полупустой кораблик (25 чел), но дальше еще есть причалы, и норматив по 5 человек - мы же не знаем, кто где выйдет. Ха ха ха - основатели московского метро с того света смеются, с того кого стали брать в деп транс на работу…. Не можете - просто скажите, что обкакались, исправимся в следующем году, пока приходите на «инновационные» кораблики по 5 человек в час (! Капец, не смешно даже) если хотите. Это не транспорт.
Tashkent City Mall
Ташкент · Чилля
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин! Удобная парковка и месторасположение. Набор магазинов стандартный, но всё, что нужно есть. Хороший детский Next в наличии и Zara
Шаурму Х@чу
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Взял по хот догу себе и сыну. У сына сосиска с кетчупом в круглой булке, с этим ребята справились. У меня классический хот дог - хотелось понять, как его видит это заведение. Результат на фото. Полусухая булка, разломившаяся пополам сразу же, 4 слайса огурца, средняя по качеству сосиска и следы непонятного соуса с чем то похожим на жареный лук. На мой вопрос все ли в порядке? Не нужно ли добавить сюда хотя бы кетчуп? Мне ответили что да, все в порядке, кетчуп уже есть в составе чудо соуса, и все по рецепту. Это странно, потому, что шаурма у ребят достаточно неплохая (в других точках). В общем тут есть не рекомендую. Особенно хот доги 😁
Хинкальная by Ten
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Абсолютно обычные хинкали. Но ждали мы (4 человека) их час. И это не фигурально выражаясь, а реально целый час на 20 хинкалей. Удачное расположение гарантирует поток посетителей, что очевидно сказывается на сервисе. Мне этого больше не надо, и другим не рекомендую. Вкусно и точка неподалеку будет оптимальнее.
Старик Хинкалыч
Елец · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нормально. Быстро поесть (не без риска) можно. Но на этом всё. Начнем с хостеса. Ульяна отправило наше скромное семейство в пешее путешествие по Ельцу - нет свободных столов и не знаю когда будет и будет ли вообще непонятно. Оставьте номер, я МОЖЕТ БЫТЬ вам позвоню, но не обещаю. При этом пара столов стояла свободными. Мои доводы, что нам быстро поесть и мы поедем дальше (в Ельце проездом) не впечатлили. Спустя 5 минут жена позвонила и сказав тоже самое получила столик на 1,5 часа. Ульяну предлагаю отправить мыть посуду - там она более эффективна будет. Еда. Все в норме, на 4 наверное. Но детский куриный суп был как будто несвеж. Ребенок отказался есть и правильно, на мой вкус сомнительно. Дело было 4 января, простим кухне, хотя конечно это точно не 5. Вы спросите за что 4 звезды? Все вытащила как всегда официантка. Виктория была образцом для подражания, за что получила чаевые и искреннее спасибо.
Mr. Ливанец
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Довольно странная локация, особенно если приходишь в тесное время суток. Вроде и в центре, но место стремное. Внутри довольно уютно. Что касается еды, то до хорошей ливанской кухни тут далеко. В целом неплохо, но не более.
Tehnikum
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
По совокупности всех параметров это 5. Были мужской компанией 7 человек. В целом понравилось, все сказали, что придут еще с семьями или подругами:) Но поставлю в итоге 4 за прессинг по времени (вам разрешат занять столик на 2 часа, и имейте ввиду, это на полном серьезе!!), что скажу я вам нервирует и заставляет переживать. Особенно, когда следующие гости стоят буквально над душой. При этом мы продолжали заказывать и просидели бы еще, но нас натурально попросили уйти! Понимаю, что это концепт заведения и мы были предупреждены о нем заранее, однако это непривычные и точно не позитивные ощущения. Все остальное отлично. Меню небольшое, но интересное, качество еды было на высоте, хороший выбор алкоголя, прекрасный официант и девушки хостес. Атмосфера уютная, хорошая локация. Офигенный декор на входе! В общем тут хорошо. Если бы давали посидеть подольше… Место дико популярное, поэтому надо бронировать сильно заранее (неделя).