Мария Жижина
5
Мария Жижина
0
подписчиков
0
подписок
39,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Династия врачей
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Была на приеме у стоматолога-хирурга Искужина Айнура Раисовича, удаляла зуб. Прием прошел комфортно, без боли. Доктор очень внимательный и чуткий. Осложнений после манипуляции не было. Также приходила после снимать швы. Клиника светлая и красивая. Персонал приветливый и клиентоориентированный. Все понравилось. Рекомендую!
Без макияжа
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Уют, красота, эстетика 🧘‍♀️ слова, которые описывают студию и самого мастера 💔все быстро, качественно и комфортно Не пожалела, что пришла🥰
Зенит-Север
Москва · Очистные сооружения и оборудование
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная компания, менеджера всегда на связи,профессиональный подход к подбору оборудования, любой вопрос помогут решить быстро!
Картофельный Кулёк
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Гуляли по парку с друзьями и искали место, где можно быстро и вкусно перекусить) 🙏🏻 Увидели название «Картофельный кулек» и стало интересно, что это такое 🤞 Такой вкусной картошки я еще не пробовала! Брала ХИТ Баварский, отличное сочетание соленых огурцов, картошки, колбасок и соуса, все очень гармонично 🎉☀️ Быстро перекусили и остались очень довольны, посетим это место еще не один раз, это точно! 🤗🎉
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Всегда ходила в этот пункт выдачи и все было хорошо, но именно сегодня появились решение никогда не заказывать товары на этот адрес. Парень с длинными волосами ни здравствуйте ни до свидания, выдал товар и ушел на склад, я стояла и ждала, пока он вернется, чтобы произвести оплату, вместо этого мне пришлось кричать на весь валдберриз, о том, что я все забираю, хотя его рабочее место находится именно там, где выдаются товары, клиентоориентированности ноль, больше заказывать на этот пункт не буду.
Гонзо
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные суши, все свежее, и милые наклейки на контейнерах, так приятно! Доставка быстрая, курьер приятный) буду рекомендовать всем своим знакомым! ❤