C T C
9
C T C
12
подписчиков
1
подписка
134к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Платон
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Честно говоря понравились очень прекрасные врачи неврологи Смирнова и Осепян, правильные диагнозы и верное лечение которое помогает, они достойны миллионов звёзд, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО но есть ужасный недоврач Годунов, не хочется ничего писать, кроме негатива и писать то нечего.
ККБ № 2, поликлиника специализированного курсового амбулаторного лечения
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Очень хорошая больница, грамотные специалисты,особо хочется поблагодарить прекрасных врачей: гинеколога Лупанову Е. В., эндокринолог Репнова Ю. С., специалиста узи Воскобойник И. Г...огромное Вам спасибо, 🙏 Дай 🙏 Бог Вам здоровья, успехов и всего самого хорошего 🙏
Гараж Авто
Армавир · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
🔥Хорошая шиномонтажка,🔥 крутые и вежливые ребята, 🔥доступные цены, мы обслуживаемся здесь уже очень давно. Огромное спасибо 🤝рекомендую 🔥🔥🔥
Тимс Пицца
Армавир · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Ну просто кошмар, резина, пару лет назад была действительно бесподобная пицца , а сейчас одно разочарование ,один плюс это быстрая доставка и вежливый курьер.
Карман 24
Сочи · Ломбард
Сохранить
Декабрь 2025
Мне посоветовала подружка ломбард, какое удобное расположение, внутри все чисто и уютно, профессиональные и вежливые сотрудники, отдельное спасибо хочется сказать Марии, Вы просто золотце 🌹. Я в восторге, всем своим знакомым уже порекомендовала.
Квадраты
Лабинск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень обидно, раньше было лучше.
Суши Даром
Лабинск · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Женщина на приёме заказов ужас грубая и не приятная, кухня тоже испортилась,
Прием лома черных и цветных металлов Флагман
посёлок городского типа Мостовской · Приём и скупка металлолома
Сохранить
Сентябрь 2025
рекомендую .помогли быстро выгрузить металлолом. Цена👍вежливый и честный сотрудник. Спасибо
Мой Доктор
Армавир · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Все на высшем уровне, начиная с администратора заканчивая самими специалистами, очень грамотные и вежливые,от души огромнейшее спасибо 🫶... не сравнить с Лавриненко 100, там просто кошмар.
Мой доктор
Армавир · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Одним словом кошмар, с ресепшена до узиста, администратор, темная девушка не здрасти не до свидания, зашли ноги почти на столе,узист вообще жесть(к сожалению их имена не запомнила или к счастью) верхнюю одежду снимать не надо сидя даже не лежа якобы что-то провела быстро аппаратом ничего не объясняла, единственное она была возмущена, зачем нас ДОКТОР отправил на Узи, мы были в ужасе, никогда в жизни не были в таких ситуациях, и причем хочу заметить, что не бесплатно за не малые деньги. Блин там даже воды не где попить, кулер не работает, а автомат только наличка, жесть и это в наше то время.Больше туда не ногой...На Кирова были, там полное противоположность, девочки-администраторы вежливые и СПЕЦИАЛИСТЫ очень грамотные и хорошо объясняют, специалисты с огромной буквы и огромнейшее спасибо им, 🫶