ася
7
ася
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
С подругой ходили на квест «деревня проклятых», все очень круто, спасибо огромное ребятам с квеста, Леше,Никите и Алиночке солнышку, она просто шикарная!! Душе раздирающий крик, который вводит в состояние ужаса, Леша иделити, игра на высоте, очень круто, после квеста поговорили, и далее уже были на связи что бы получить видео. Никита ну я не могу парень реально красавчик, эмоции персонажа были переданы идеально, правда хотелось плакать и было жалко. Советую все сходить
Зайкафе
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
Очень круто милые кролики, отличные экскурсоводы
Развилка, 38
посёлок Развилка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Декабрь 2025
Едят как хотят жду автобус с 16:10 а щас уже 16:30
Ёбидоёби
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительное заведение, просто ужас, ответ от филиала они получить не могут курьер не знает когда он приедет кухня готовит фиг знает сколько короче никому не рекомендую
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место всегда добрые сотрудники,помогут подскажут, кофе это просто шик,место тоже удобное уютное
Тату Вайб
Москва · Тату-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Уже 3 прокола тут. Отличные мастера боженьки, а в особенности Анастасия, кайфовая и классная)
Улица Фабрициуса
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительно
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Замечательный пункт выдачи, чисто и удобные примерочные
Met Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Достаточно часто посещаю это заведение , и очень часто покупаю разные чизы, сегодня 22 июля прихожу не знаю что выбрать, две милые девушки и рассказали и объяснили и по составу и в целом. Чиз вишню сделали меньше чем за 5 минут, максимальная клиента ориентированность, это просто моя любовь. Когда на сменах девушки в самом помещении чистенько,приятненько, так ещё такая вайбовая музыка играет. Вообщем атмосфера БОМБА, сама сюда хожу так и друзей туда привожу
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Раньше пвз был хорошим, двое парней работали, один с длинными волосами второй пухленький оба клёвые классные, так тут их теперь нет, и пвз скатился, это просто ужас один мужчина около 20 минут не могу обслужить троих людей, хотя к каждого в было по ОДНОЙ позиции, не по 6 не по 12, а по одной позиции, слишком все медленно, товар найти не может от слова вообще как будто бы я не знаю у него дремучий лес, вообщем раньше пвз был лучше сейчас работает отвратительно