Анастасия
4
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Евродрайв
Москва · Автошкола
Сохранить
Август 2025
Отличная автошкола! Я очень довольна своей учебой в автошколе Евродрайв (м Новаторская)! Преподаватель по теории - профессионал своего дела, объясняет все доходчиво и с большим желанием помочь всем ученикам разобраться в ПДД. Инструктор по вождению Илья делает все, чтобы ты научился уверенно управлять автомобилем: комфортное и чистое авто, стальные нервы, вселяет в тебя уверенность и, конечно же, доступно преподносит всю информацию. Администраторы очень приветливые, всегда помогут и оперативно ответят на все интересующие вопросы. Рекомендую Евродрайв (м Новаторская) всем, кто хочет быстро и качественно научиться управлять автомобилем!
Монтеклиник
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Доктор Хачатрян Рипсиме очень внимательный и профессиональный доктор. В клинике приятный и отзывчивый профессионал.
Laundi
Москва · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Отличная химчистка, не раз спасали мои вещи от сильных загрязнений! Ателье тоже отличное - все аккуратно и так как нужно! Вежливый персонал, удобное расположение.
Birdie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Была в Птичке впервые. Приятный салон в центре Москвы, вежливый персонал. Выбрала мастера по зову сердца и не ошиблась)) Была на стрижке у Дарьи Бочковой - она супер!! Учла все пожелания, уточнила все детали по стрижке. В итоге результат превзошел все ожидания! Даша приятная, милая девушка, отличный профессионал! Приду еще)
Дымзавод
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Забронировали столик в данном заведении, приехали, а там брони нашей не оказалось!! На сайте указан НЕВЕРНЫЙ номер телефона (на сайте, где указаны номера телефона всех трёх точек дымзавода, один номер, а на отдельном сайте дымзавода красный октябрь - другой). Хостес просто развела руками……брони нет, до свидания. Люблю Дымзавод на вернадке и «Рассвет», но клиентоориентированность на Красном Октябре просто на нуле!!! Дозвониться тоже невозможно, хотя хостес в ресторане присутствует в огромном количестве.
Baron macaron
Москва · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Невероятно вкусные и нежные макарон! Тают во рту. В меру сладкие, неприторные, как я люблю. Точно знаю, что сделаны с большой любовью, оттого они такие божественные!! А еще невозможно удержаться от желания слопать всю коробку за раз