Гури А.
2
Гури А.
1
подписчик
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Магазин открылся около года назад и раньше я не любила закупаться там, по сколько везде царил хаус и беспорядок, не знаю что произошло, но могу отметить, что в последнее время магазин преобразился в лучшую сторону, везде чистота и порядок, в овощном отделе нет испорченных овощей и фруктов, персонал вежливый и отзывчивый, но что еще больше порадовало, так это то, что теперь можно сразу сориентироваться по ценникам на продукты, наличие банкомата является очень приятным бонусом, теперь ходим только туда))) В общем и целом мы всей семьей безумно довольны, теперь стало приятно ходить за продуктами, а не как раньше, когда не знаешь ценники и приходится гадать…. интересно сколько же у меня выйдет на кассе. Спасибо персоналу и руководству магазина за такой порядок, это сейчас очень ценно!