O
olga_iz_narjana
O
3
olga_iz_narjana
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
EXEED Центр, Автостиль
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2022
Волею судьбы, а возможно и счастливого случая, я оказалась в сервисном боксе данного автоцентра. По дороге к морю, случилась неприятность, сам по себе включился полный привод и ни в какую не захотел отключаться. Заехав в один, потом другой сервис по пути, сказали "только официалы", хотя я думала уже нет, ведь у меня один их последних, выпущенных в РФ Сейфов от GW, уже далёком 2009г. В общем так - подъехала, спросила (из одного попутного сервиса электрик позвонил здешнему и сообщил о проблеме), отправили оформлять заказ-наряд. Я дамочка с периферии, у нас все просто, подошёл-озвучил-показал, а тут все дельно/важно/чинно!). Подсела к администратору, она по телефону кого-то консультирует, слышу "не раньше 21", дыхание перехватывает, ну думаю, отдых у моря сокращается..., обидно..., но узнав, что электрик готов принять меня сразу, оформляет меня без проволочек. Менеджер (первый день на работе, как я поняла) сопровождает обратно в цех. И тут началось томительное ожидание, 6 долгих часов. Они были действительно для меня долгими, т.к. в голове крутились мысли, особенно касаемо сроков у моря, дороги и естественно, состояния машины. P.S. еду на юга из Нарьян-Мара до Абхазии через Крым с дочерью 6-ти лет. Огромное спасибо мастеру цеха и электрику, что не выгнали меня, а разрешили присутствовать, знаю, что мастера и ремонтники этого не любят, но для меня важно подглядывать и попутно получать консультацию по ходу действий. Это не женское любопытство, это в целях понимания, что предпринять в экстренном случае, когда рядом нет спецов. Да-да, не улыбайтесь, я уже многое могу сделать сама!!! Так вот, спустя 6ти часового сбора-разбора механизма, мне обещают, даже гарантируют, что я съезжу на юга и вернусь обратно не испытав повторения проблемы. БЛАГОДАРЮ команду центра Автостиль (официальный дилер EXEED) за понимание и отзывчивость. Отдельное спасибо Часову Александру, ведь женщине всегда приятно получать подарки. Будьте уверены, рекламировать ваш центр буду всем, везде и всюду!
Католическая церковь Непорочного зачатия Пресвятой Девы Марии
Ялта · Католический храм
Сохранить
Сентябрь 2021
Каждый раз, бывая в Ялте, обязательно посещаю костёл, чтоб исповедоваться и приобщиться к таинству причастия. Красивое, умиротворённое место. Странно, что с каждым годом все меньше и меньше прихожан, участвующих в мессах.
СТО Универсал
Сыктывкар · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2021
Супер! Руководство супер! Мастера супер! Всё супер!!! Уже 3 года только сюда и никуда больше! Хоть и живу в другом регионе, но 2 раза в год сюда обязательно для проверки и контроля своей машины. А если возникают проблемы вдалеке, то сразу на телефон за их квалифицированной консультацией.