Ксения В.
5
Ксения В.
0
подписчиков
0
подписок
15,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Марина
Губкин · Магазин бижутерии
Сохранить
Февраль 2020
Этот магазин, раньше, мне нравился больше, потому что был выбор и цены были приемлемы! А теперь я туда просто не хожу!!!
Максим
Губкин · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2019
Не очень хороший магазин и дорого!!!!