Денис С.
5
Денис С.
0
подписчиков
0
подписок
374,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
LR-Vostok
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Уверен, что у сервиса есть клиенты, которые довольны качеством обслуживания и отношением в целом, но лично у меня опыт имеется крайне неудачный. В конце апреля приехал менять передний правый активный амортизатор. У меня уже стоял ремонтный аморт, который я ставил в этой же компании в 2022 году взамен на свой оригинальный. Без проблем один свой ремонтный забрали, другой свой ремонтный поставили. Правда, к сожалению, гарантия сократилась с 6 месяцев до 1, а стоимость услуги выросла с 20 до 28 тысяч. На вопрос мастеру приемщику Дмитрию о том, в каком состоянии в целом вся подвеска, сказал «нет ничего, что требует немедленной замены». Забрал машину, покатались один день и улетели семьей на три недели в отпуск (машина всё это время стояла во дворе). По возвращению обнаружил, что подвеска сдулась в ноль, больше всего на правую сторону. Подумал, мало ли-может, из-за долгого простоя, но нет-подвеска продолжила падать на правую сторону в пол за 3-4 часа+начал скрипеть амортизатор, но уже левый. Решил спустя пару дней записаться снова, посмотреть, почему подвеска начала сдуваться после того, как справа поменяли амортизатор и что с левым. Машину принимал Андрей. После полутора часов ожидания сказал, что на правом амортизаторе увидели течь масла (после трех дней эксплуатации), а левый нужно менять и машину лучше оставить у них. Без проблем-разбирайтесь, делайте. Вечером позвонил м.п. Андрей и сказал, что левый амортизатор нужно менять (ок), по подвеске нужно перебрать половину машины (уже не ок с учетом того, что м.п. Дмитрий…ну, вы помните, что он сказал)) и что правый фитинг нужно менять, так как именно из-за него подвеска падает на правую сторону. На мой вопрос «а какого рода повреждение? Ведь до того, пока туда не залезли ваши сотрудники, подвеска держала уровень хоть день, хоть месяц. Может его повредили, пока меняли аморт? Странное совпадение» получил ответ: «специально его никто бы ломать не стал, такое бывает, с вас восем тыщ за фитинг и сколько-то там за замену» Думаю, ладно, пусть уже закроют вопрос с подвеской, чтобы я к нему больше не возвращался. Утром снова звонит м.п. Андрей и говорит: «мы не можем принять ваш левый амортизатор, так как он ремонтный». На моё недоумение относительно того, что вы 4 недели назад взяли свой же ремонтный и без проблем поставили новый, ответил: «у нас поменялся поставщик, поменялись условия, если хотите новый ремонтный аморт-с вас 45 тыщ. А еще у вас уплотнительные кольца слева надо менять. Если не поменять-подвеска будет сдуваться (до этого всего, напомню, не сдувалась ни слева, ни справа)И за то, что мы вытащили левый аморт и поставим его обратно-еще+4,5 тысячи» Ребят, если бы я знал заранее, что у вас настолько оперативно меняются условия и поставщики, я бы не просил вас доставать мой аморт и ставить его же обратно. Я был готов и к замене фитинга, и к замене аморта на прежних условиях, но когда мне накидывают сверху еще несколько десятков новых обстоятельств и тысяч рублей-желание сотрудничать пропало. Забрал машину как есть, оплатил чек на 6,5 вместо 9-сделали скидку. Спасибо))) Кстати, на тот момент гарантия на правый аморт оставалась 1 день. Его замыли и сказали покататься, понаблюдать. Понаблюдал-на след день всё сухо, через неделю-снова протёк. Как итог-потраченные в никуда деньги, время, сдувающаяся подвеска, протекший аморт и разочарование. Прошу вас не звонить мне с предложением скидки на следующий визит и т.д. Всё, что нужно было сделать с машиной-я уже сделал и слава богу. Скорее, попрошу вас быть более внимательными к тем, кто обслуживается у вас уже не первый год, дабы не растерять ценных клиентов.
Eastern Workshop
Москва · Автосвет
Сохранить
Май 2025
Очень долго искал компанию, которая смогла бы решить мой запрос на установку скрытого сабвуфера в Range Rover sport. Меня очень устроила и цена за работу, и предложенные решения, и реализация. Плюсом ко всему ребята очень отзывчивые, ответственные и приятные в общении. Остался в очень хорошем впечатлении. Если вам попалась данная компания-не сомневайтесь, вы уже нашли то, что вам нужно и точно останетесь довольными)
Pub no pub
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, хороший интерьер, классная кухня, особое спасибо официанту Артему за чуткое отношение к гостям
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Проходили мимо и поскольку на улице было жарко, решили выпить по кружке пива с какой-нибудь легкой закуской. Мы попросили два пилзнера, там ответили, что условно Пилзнер по 0,5 за 640 закончился и остался только за 380 за тот же объем. Нам в целом было без разницы, но в чеке пробили тот, что стоит дороже. Понятно, что доказать мы это никак не могли и не собирались, но осадочек остался. Гренки, к слову, без вкуса и ужасно жирные. Возможно, в других заведениях этой сети дела обстоят лучше, но именно в заведение на Озерковской зайти во второй раз желания нет абсолютно никакого.
Чайхана Баракат
Химки · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Как-то несколько раз брали «чайханскую». Было много начинки, вкусный соус и всё такое. Но в последнее время либо мастер сменился, либо стали экономить на каждом ингредиенте и теперь количество начинки внутри огромного лаваша буквально пару столовых ложек. Сидим с полным ртом лаваша, глазами, полными слёз и сердцами, полными разочарованием.
Портал
Химки · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2022
Заезжаю на эту мойку уже год, ни разу не было каких-либо неполадок с моющим механизмом, для роботизированной мойки результат всегда хорош. Подходящий вариант для тех, кто хочет сэкономить время и не ожидать машину в не всегда комфортной и отапливаемой зоне ожидания.
Barbarossa
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2021
Всё огонь🔝 Профессионализм, атмосфера и уровень сервиса оставляют только положительное впечатление. Барбер Карлó-мастер, знающий своё дело🔥