Олеся
7
Олеся
0
подписчиков
0
подписок
316,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
26
Зёрна
Королёв · Кафе
Сохранить
Май 2026
Руководству мой пламенный!!! По пунктам: 1. Уменьшаете на протяжении всего периода существования кафе размеры десертов это мы как поклонники вашей кухни употребили, просто не думайте что этого не замечают постоянные клиенты. 2. Пол года назад я даже за волос в тарелке не устраивала скандал. 3. Ожидание кофе 10 - 15 минут это ЗАПРЕДЕЛ при посадке на 2-а зала 10 человек! Один бариста зашивается за стойкой при этом кассир хихикает с официантками! Ребят не нужно портить свой бизнес и хорошее мнение своих постоянных клиентов!
МФЦ Мои документы
Королёв · МФЦ
Сохранить
Март 2026
МФЦ в ТЦ «Гелиос» в г.Королёв! Отвратительное обслуживание! Точнее его НЕТ! Всех направляют к специалистам «НА КОМПЬЮТЕР»! Там сидят работники удручённые жизнью с единственным желанием чтобы от них все отстали! Реальная очередь 20 человек, ожидание 40 минут- 1 час! А где лозунг Сергея Семёновича: «В очереди не более 3-х минут или чашка кофе в подарок!». Или МФЦ работает нормально только в Москве?! Что с МО, объясните кто-нибудь!!!??? Главное что они НЕ ПОМОГАЮТ вообще! Кроме раздражения это место не Вызывает никаких эмоций!
Вспышка
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Нужно было дождаться приёма у мастеров маникюра в соседней парадной, решила зайти и перекусить раз есть время. Уютно, спокойно. Мой заказ девушка-бармен (может как-то по другому нужно называть, извините если, не нужно забрасывать меня тапками!) при мне приготовила мой заказ (чем приятно удивила), да, пришлось подождать 10 минут, но блин, мне было очень вкусно! Кофе тоже отменный! К посещению рекомендуют однозначно! 🌺👍
Крокус Сити Океанариум
Красногорск · Океанариум
Сохранить
Август 2024
Комфортно, интересно и познавательно! Ребёнку понравилось, мне тоже! Рекомендую место к посещению!!!
Королёвский песок
Королёв · Спортивная база
Сохранить
Август 2024
Сегодня уже писала об этом месте, но отзыв попал в раздел информации про сам стадион. Ещё раз повторюсь, место достойно внимания и детей, и взрослых! Масса занятий для всех на тёплом кварцевом песке даже зимой (для нашего региона объективно это счастье). Городу повезло что здесь есть такое место. Всем родителям очень рекомендую! Своего веду с 1-го сентября в Школу Пляжного Футбола Юрия Горчинского.
Русские Корни
Королёв · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Всегда в наличии много лекарственных трав, если вдруг чего-то нет, то сотрудники предлагают доставить под заказ.
Металлист
Королёв · Стадион
Сохранить
Август 2024
Отличное место в котором можно поймать режим «Лето» даже снежной зимой! Центр Пляжных Видов Спорта на территории стадиона это то место где можно смело отпустить ребёнка топтаться босыми ножками на теплом песке! Занимаемся не первый год в секции «Спортивный ребёнок» у Юрия Александровича Горчинского по выходным дням. После занятий дети «ныряют» в песок в прямом и переносом смысле. В этом году пойдём к Юрию Александровичу в Школу Пляжного Футбола! 💪
Платная дорога М-4 Дон
Задонский район · КПП
Сохранить
Август 2024
Всему руководству запровочной сети Газпром «пламенный» привет! Уважаемое руководство и сотрудники заправочных станций, если вы берёте деньги за заправку (бензин), чай, кофе и продукты первой необходимости, будьте так любезны, наймите уборщицу котороятбудет убирать туалеты заправки чтобы легивые и супер-предпреимчивые сотрудники ваших станций не вешали таблички НЕ РАБОТАЕТ ТУАЛЕТ из-за того что они просто не хотят их убирать! На протяжении всей трассы от Тамбова до Москвы закрыты все туалеты, вы обалдели?! Куда детей маленьких вести, в чисто-поле? Верх наглой и беспредельной лени!!! И так ведут себя не только на заправках Газпрома, на всех остальных аналогично! Не нравится работа, поменяйте!
CDEK
Королёв · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2024
Взаимодействую с данным пунктом не первый раз, всегда быстрое и корректное обслуживание (даже если обслуживает Стажёр как сегодня), надеюсь обслуживание останется таким и впредь.
НК на контроле
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Минусы-НЕТ. Плюсы: Комфортность студии в целом (начиная от вежливого персонала, заканчивая удобными креслами педикюра с откидными ручками, что оказалось очень удобно при работе мастеров в четыре руки). Скорость-я бывалый пользователь разных салонов (есть с чем сравнить), 45 минут работы мастеров в четыре руки меня сегодня очень порадовали (я без гель-лака если что, чтобы не хейтили потом!) Маникюр с педикюром ношу сегодня первый день, посмотрю как будет через несколько дней, пока всё отлично. Рекомендую к посещению! ⭐️⭐️⭐️