Оксана Е.
8
Оксана Е.
1
подписчик
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
Дворец бракосочетания в Коломенском
Москва · ЗАГС
Сохранить
Июнь 2026
Администрация, а что по ценнику? Расписаться у реки на набережной — 30 тысяч. И если будет дождь, то роспись переносят вообще за такие же деньги на зал. Подали заявление в начале мая, но никто не сообщил, что с июня поднимают ценник. В субботу сначала пришли — куча народу, вы простоите в очереди минимум часа полтора. Решили приехать в будний день. Никого не было, что хорошо, оформлялись долго, сотрудница была очень милая и вежливая, поднимала настроение, всё рассказывала, помогала нам. Вопрос только денежный: как так получается, что в мае 2026 года ценник был 15 тысяч на роспись у воды, а в июне аж все 30, хотя ничего не поменялось из организации? Просто слов нет.
Бутик-отель Истории
Новомосковск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Остановились в отеле, в итоге пожалели знатно от хамства сотрудников, особенно уборщицы. Просто выкидывают вещи, если их оставляете, даже не перезванивают и не спрашивают. Футболка стоила 5 тысяч, позвонила на ресепшен, в ответ услышала только «ну вот увидели и выкинули, часто же оставляют вещи здесь, можете к баку подъехать и поискать футболку свою». В шоке от отношения такого. Уборщицу советую уволить. И подушки максимально дешевые, спать неудобно. А цена за ночь далеко не 2-3 тысячи. Потеряли постоянных клиентов. Хотя могли помочь и перезвонить, спросить про футболку. Одни хабалки работают, кроме женщины со светлыми волосами на ресепшене, она была максимально приветлива и добра к нам в день заезда.
Садовод, корпус А
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Не приезжайте сюда, в этом корпусе вас встретят не с улыбками, особенно женщины на втором этаже. ВСЕ. Я с подругами выглядела на лет 18-20 (хотя мы гораздо старше), нас приняли за малолеток и считали, что мы просто так ходим, платья смотрим. А выбирали платья подруге на мою свадьбу. Отношение ужасное сразу с первого взгляда. Ещё и консультанты не так вас поймут и пошлют куда подальше, думая, что вы пришли «просто посмотреть». Хотя искали платье до 20 тысяч (давайте вспомним, что на вб платья нормальные стоят 12-15к). Свадебный отдел — та еще песня, все смотрят как на врага, если не делаешь так, как угодно консультанту, вообще идешь на хрен. На первом этаже обувь продают дороже раза в три, чем на вб те же позиции. Кошмар, просто позор.
Ля Марьяж
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2026
Скажу честно. Офигела знатно. Ко мне (невесте) отношение было просто идеальное, как к принцессе, как тут пишут. Моя мама изначально сюда приехала, взяла визитку и сказала мне: «Надо точно приезжать, отличный магазин». После чего я столкнулась с ужасом. Я купила тут платье, да, но то, как относились к моим подруге, маме, сестре и бабушке, удивило знатно. Приятный консультант оказался лицемерным человеком хуже некуда. За улыбкой скрывается нечто. Я взяла самых близких в надежде, что будут хорошо относиться не только ко мне, но и к моим любимым людям. А в итоге, купив платье, спустя два часа я случайно узнала, что их просто обсирали и чуть не выгоняли из магазина. Пока я примеряла платья, продавец за ширмой говорила: «Че вы все лезете со своим мнением, щас вообще ничего не возьмет, у вас разные вкусы». Я брала сюда девочек СПЕЦИАЛЬНО, чтобы прислушаться к ним, а не к продавцу, которому лишь бы что впарить. Я была в шоке, когда мне рассказали, как она им высказывала, что они мне не должны ничего советовать и они ничего не знают, не разбираются. А в конце, когда я сказала, что это важный для меня день и я хочу ещё глянуть магазины и позже вернуться, продавец поменялась в лице и начала ругаться, говоря про мою потерю 10% скидки. «Как вы не увидели на странице нашей эту новость????». Ну не увидела, сорян, что я могу сказать? Испортили мне тот самый день. Спасибо. Для меня было важно НОРМАЛЬНОЕ отношение КО ВСЕМ, а не ко мне как к кошельку, не то, которое стало сейчас модным на Садоводе в стиле «не покупаете — идите отсюда» (да, нам так говорили, когда подруге платье вечернее выбирали, не приезжайте на Садовод вообще). Если готовы на то, чтобы облизывали вас, но за ширмой посылали ваших близких и грубили им — вперед сюда. Больше ни ногой в это заведение. И дополню отзыв: кстати, написано у вас «на первую примерку 10%», вот только нигде не написано «если вернетесь второй раз покупать это платье, то 10% потеряете». Примерять второй раз я бы не собралась, сразу бы купила, если бы ничего не подошло)
ПИК Комфорт
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Одни отписки, лишь бы не работать. После экспертизы и замера шума (свист в трубах у соседа) буду обращаться в суд, УК бездействует, на жилинспекцию хотели класть. И снова отписки, отписки… побольше отписывайтесь, как раз мне полезно для суда будет. А могли обязать соседа полностью устранить шум.
Вальтерсон
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Увы, повелась на Биглион с акцией КТ. Делала месяца два назад, в итоге решила врач моя открыть и глянуть снимок, а там никакого четкого рисунка. Деньги на ветер… вежливая администратор, но к врачу вопросики имеются…
Школа фигурного катания Олимп
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Март 2026
Хожу на занятия к Дарье Сергеевне из школы Асмик Нориковны. Безумно нравится, что Дарья Сергеевна уделяет всем внимание, отрабатывает скольжение и прыжки. Очень добрые, отзывчивые, веселые тренеры, абсолютно все, хожу с рвением на занятия как ребенок. Только один минус маленький есть, за два месяца количество новичков увеличилось в разы, больше людей на льду стало, иногда тяжело отрабатывать элементы, боимся кого-то сбить.
Локо Лёд
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Ставлю звезду за кофе вкусный, но цены завышены немного, 340-400 р за раф… по льду вопросов нет, заливают отлично. Но ПОЖАЛУЙСТА, введите заточку для фигуристов! Сергей однажды помог и так мне заточил круто коньки, как никто другой, в Фигуристе не советую, кстати, там мне убили лезвия. Приходится искать места заточки, что тяжело. Надеюсь, руководство увидит и примет меры.
Смарт Пол
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Март 2026
Мечта осуществляется только благодаря этой студии. Ходила в другое место к тренеру, которая не была заинтересована в спортивном направлении пилона и объясняла хореографию через одно место. Честно, здесь я влюбилась в место сразу: Маша — тренер — просто нереально добрая и строгая, когда это действительно нужно. Отходила уже шесть занятий, с первого урока научилась делать элементы, хотя в себя не верила, так как проблемы с сердцем + слабая. Маша следит за безопасностью, ко всем подходит и всё грамотно объясняет. Ещё она любит снимать на видео учениц, если ее попросить :) для меня важно записывать прогресс. Ученицы все разные и разных возрастов. Я с удовольствием хожу сюда, так как атмосфера здесь домашняя и уютная: все друг другу помогают, любят посмеяться, я себя не чувствую чужой и неумёхой. И для меня было показательным то, что все девушки старше меня (30-35 лет) крутятся на пилоне как профессионалы. А начинали они так же, как я. Это очень важно и показательно для школы и для тренера, поэтому Маше доверяю на все 100. Минус только один: из совсем начинающих только одна я, народу всех уровней много, хотелось бы всё-таки какого-то разделения, чтобы больше было времени поработать с тренером. Но с другой стороны, со своими проблемами по здоровью я успеваю спокойно отдохнуть и дальше продолжить заниматься. В общем, ходить дальше буду только сюда Новичкам советую идти к Маше, короче) люблю всем сердцем
Anident
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Меня просили оставить отзыв ранее, как и всех на стойке администрации, но после первого визита отношение крайне изменилось к данной организации. 1. В первый визит Вас чуть ли не облизывают всего: сначала идете на консультацию, потом уже к врачу, все это время за процессом следит глав врач, что хорошо. Мне сделали снимок, помогли с зубами, вопросов нет. Но я очень не люблю, когда ресепшен навязывает и почти умоляет оставить отзыв. Но ладно, без проблем. 2. Когда я захотела записаться во второй раз после написания отзыва, тут уже на тебя плевать хотели всем отделом. Отзыв есть — ты идешь на фиг. Спрашивала, сколько стоит повторно подпилить пломбу, в итоге от админа я услышала только трижды «не могу подсказать, не знаю. Врач на больничном, когда выйдет — не знаю». Просишь поставить тогда в ожидание, чтобы потом перезвонили и перезаписали, заинтересованности у администрации НОЛЬ, поэтому вы снова услышите «не знаю, мы не записываем». Потому что не весь рот идешь переделывать и деньги не несешь. Забавно, что в других клиниках администраторы делают все, чтобы помочь людям, даже если не несем миллионы. Больше в эту клинику никогда не обращусь, это ужас. Звезду ставлю только врачу, которая меня лечила, девушка умница и большая молодец, не разводила на деньги, всё посмотрела и дала рекомендации.