Анжела
3
Анжела
0
подписчиков
0
подписок
23к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тимур
Мурманск · Продуктовый рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший рынок! Продавцы просто супер! Вежливые, приветливые, добрые, все предлагают с душей. Хочется выразить огромную благодарность ребятам на овощах, в сигаретном отделе и женщинам на колбасе. Умнички! Хороших Вам продаж и достойного заработка. Побольше бы такого обслуживающего персонала. Приходишь, как домой и окунаешься в атмосферу добра и уюта. Молодцы!!! 👍👍👍😋😋😋🤗🌹🌹🌹🤗🤗🤗😊😊😊🙏🙏🙏