Oksana G.
6
Oksana G.
0
подписчиков
0
подписок
87,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Сойка
станица Каневская · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2025
Подали заявку 28.10.25 в назначенное время 31.10.25 приехали специалисты, всё установили,здесь пять звёзд. У меня огромный негатив сложился после,а именно: 03.11.25 в 14:20 отключился интернет, позвонили в службу поддержки (+7(86121)76858), они пообещали направить специалиста, в этот день спец не появился, позвонили 04.11.25 по этому же номеру телефона, пообещали, что спец придёт завтра, так как сегодня праздничный день, 05.11.25 мы снова позвонили в службу поддержки, и нам сказали, что сегодня спец будет. ИТОГ: время 17:44 никого не было и понятно, что уже сегодня никто и не появится! А оплату будут брать за полный месяц... БАРДАК!
Чио Чио
станица Каневская · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Сплошные плюсы: и подстригли и бровки сделали и маникюр сделали!!! Умнички
Пятёрочка
станица Каневская · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Я здесь не частый покупатель, но когда бываю здесь, персонал, выкладка продукции, чистота, отношение всё устраивает.
Апрель
станица Каневская · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Я постоянный клиент, девчонки - фармацевт умнички, по карте скидки, меня всё устраивает.
Агрокомплекс Выселковский
станица Каневская · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Да всё нормально, колбаса ням-намкская
Доброцен
станица Каневская · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Да, нужно мониторить цены, иногда он не Доброцен)))
Ваниль Кейк
станица Каневская · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Может быть всё и вкусно, но ОЧЕНЬ ДОРОГО! Не стоит пирожное "картошка" 100 рублей за 1 штуку, не может оно столько стоить, нет таких дорогих продуктов для её изготовления, как кондитер вам говорю!
Хирургическое отделение
станица Каневская · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
Дочке здесь аппендицит удаляли, ей было 15 лет (это три года назад), я сказала, что не уйду, буду с ней, никто меня не выгнал (хотя была пандемия), и весь отходняк всю ночь после наркоза я была со своей дочей. Я так жалею, что не спросила фамилию доктора и вообще той смены фамилии, ну понятно на нервяке была.. А вот пришла старшая мс утром и начала орать на меня, типа что вы здесь делаете.... Танцую всю ночь, что ещё можно делать в хирургии....
Флюрографическое отделение
станица Каневская · Больница для взрослых
Сохранить
Июль 2023
29.06.2023 года я здесь была с мамой инвалидом - колясочником.... Ну что сказать, дверь в ФЛО отделение узкая, а вторая половина не открывается, потому что намертво прикручена шурупом к косяку... Заезжали через терапевтическое отделение. Позорище.....