Екатерина
3
Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Басен фарм
Химки · Аптека
Сохранить
Октябрь 2022
Пришла в аптеку за мазью Гидрокортизон 1% , фармацевт нерусской внешности долго искала по базе и сообщила, что такого препарата в наличии у них нет (он есть практически в любой аптеке, стоит около 30 рублей), зато есть "аналог" Локоид, возьмите его! На минуточку, в составе Локоид гидрокортизон, но в концентрации 0, 1%. Фармацевт упорно пыталась мне доказать, что это абсолютно то же самое, и что мази с 1% концентрацией гидрокортизона не бывает. И это говорит сотрудник аптеки. Полная некомпетентность сотрудеиков аптеки.С таким я столкнулась впервые.Я вообще не прнимаю как можео разрешать работать в аптеке людям которые плохо говорят по русски и не имеют специального образования то есть формацевта. Мне кажеться там вообще нет образования.
E. S
Солнечногорск · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2020
Хочу поблагодарить мастеров за прекрасное обслуживание . Девочки мастера своего дела !! Большое спасибо за обслуживание .